Юмор

пачиму Бог создал женщин такими красивыми и не дал им ума?)

/// Арман /// ....
когда Всевышний раздавал ум.. они за бёдрами стояли)
Катёна Рыжова
Лучший ответ
К женской красоте он создал для мужчин водку, а если бы дал им ума, то мужики его лишились бы.
ЭТ ты загнул, парнищща.., собрат по разуму..., блин!
Алиюша **************
А может не стоит свое субъективное мнение выдавать за божественный промысел ? :)))))))))))))))))
/// Арман /// .... я доверяю сведеньям из Вашего источника)))
Потому что был уверен, что они сами отберут у мужчин столько, сколько им нужно! )))
он поделил всё поровну: женщине красоту и талант, мужчине - ум и силу
Это кому тут ума не хватает????
Ivan Rijac
Стас Иващиненко поддерживаю
что бы не обидно было, а то одним все другим нечего
Ну уж лучше мы глупыми прикинемся, чем в моче плавать. Почему? А классный анекдот на эту тему. Что было бы, если б мужикам мозгов не досталось? А вот.. .
******
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то какой подарок?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Vuqar Babayev
/// Арман /// .... ничё смишней нислышал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что, лучше умная и некрасивая?
Anatoliy Starchenko