"Колобок нашел тропинку.
Шел, почесывая спинку,
О кусты, куски коры.
Засидели комары.
Крови жаждущие твари
Различить могли едва ли
Настоящий крови жар
И горячий теста шар.
Облепили как попало,
Благо, места им хватало,
Всю поверхность колобка
Спину, лысину, бока. ":)))
Короче - КОЛОБКА закусали комары - и с горя он повесился!) )
Юмор

Я весёлый Колобок,
У меня румяный бок!! !
Щас я делаю венок,
Всё, пошёл на посошок!
Дорогие "Юморяне",
Сколь не вешали меня,
Я хочу сказать вам сразу: ,
Буду жить вовеки я!! !
Сколько надо повесить колобков, чтобы здесь больше не просили рассказать "анеГдоты"?
О, Босс!! ! Ты варвар!! ! Хватит вешать - я скоро сопьюсь на их похоронах!! ! И на гробы все глобусы извели - ни одного чучела Земли скоро не останется!!!
Да колобков жалко, их и так по сусекам НА скрЕБЛИ...
Надо делать засаду на той тропе, где они котютЦца)))
Много смеёмся. Иногда так хочется немного грусти, для души. Вот и вешаем бедолагу. И будем вешать всегда. Таков его удел - болтаться в петле, как флюгер на ветру...
Пока суссеки не опустеют.... а пока так и будем вешать и вешать....
А козу с баяном ты ещё потерпишь ?)))
их че много чтоли... от куда столько.. может всех отправить в одном направлении с анеГдотами
+ 100 тебе, Самецик.. Правда о100чертело уже....
действительно осточертело
Да про вконтакт и быдлокласников чаще спрашивают.
Вот это действительно достало.
Колобки - изделия быстроразмножающиеся)))
Ты представляешь, что будет. если колобка не станет? Про кого тогда спрашивать будут?
вот жалко тебе что лИ??))
Сергей Бобров
Жалко... Колобков!!!)))
Во-во! Этих "анеГдотов" надо отправить на Спорт - пусть там фойбулл играют с колобками!
Ну ты же знаешь что вешальной недели недостаточно было, продолжать вроде тоже не стоит, а вот предупреждать на вхоже новичков уже пора, колобка жалко таки....
Колобки не виноваты !

Я весёлый Колобок,
У меня румяный бок!! !
Щас я делаю венок,
Всё, пошёл на посошок!
Дорогие "Юморяне",
Сколь не вешали меня,
Я хочу сказать вам сразу: ,
Буду жить вовеки я!! !
Надо для начала, всех буратино утопить.
Колобки не виноватые!! ! А на анеГдоты забей!
Все равно будут просить, самим лень искать...
Начинаем хулиганить,
Будем вам частушки петь.
Разрешите для начала
Веревку на колобок надеть!
Будем вам частушки петь.
Разрешите для начала
Веревку на колобок надеть!
Думаю, что уже ничего не поможет!!!)))
Всех не перевешаешь !!!С В А Б О Д У П А П У Г А Я М ! !
парочку, для устрашения)))
Мож просто скушаем, я за водочкой сбегаю, а?
пока все негры не назагараются - будут просьбы об анекдотах!!!
А может повешам тех, кто пишет про анеГдоты? Устроим линчевание!!!!
Похоже я совсем еще новичок на Ответах, ни разу не видела чтобы просили анеГдот рассказать.
Сколько не вешай, все равно попросят,
анекдот, знаеш ли, штука заразная.
не надо их вешать.
надо просто одного из них заразить каким-нибудь мутированным видом гриппа и тогда они точно на время забудут о своих просьбах "анеГдотов" :)))
а колобки -то причем. Все равно найдется, кто спросит об этом...
За какое место вешать собираешься?
сколько не жалко
одного вполне достаточно... другие испугаются и укатятся...
Напрасны все Ваши старанья - все равно просить будут !
Рэзать их на на корню, а не вешать!!!!
АнеГдот.. . неистребим.... как и Колобки)) ) (впрочем как и щястя здеся много не бывает ((( ...напрасТные старания)))
интересно где это у нас тут колобки водятся!
всех не перевешать... их кто то клонирует
Сколько в авоську уместятся столько и вешай ((в граммах)).
Анекдот. Это не колобки. Это ёжики из Чернобыля.
Поклонницы:))
всех не перевешать... их кто то клонирует мне так казица
Забей ещё косяк и они тебе сами анеГдоты расскажут.