Юмор
Ради чего вы готовы не проронить не слова???)))
Я такая " Маша - растеряша, что все время что то роняю и роняю и теряю :))
Слушать бесконечное бормотание женщины.. .
(Аха-ха-ха и хи-хи-хи)
Ради нашей с Вами встречи, мадам )))
Привет!
Евгений Дудников
Привет!!!)) ты приглашаешь??)))
Очень-бы хотелось его ПРОРОНИТЬ,,,, так вы ж НЕ ДАЁТЕ....
Евгений Дудников
приветик!
денег дадут?
Нет таких вещей!!!
Молчанье - золото. Ради него и помолчим.
да жить просто хоцца..) ) чего уж там..)))))))
всегда молчу когда сплю
Для того чтобы послушать где именно сифонит.
Вот вы зря други мои не смотрели стацкого советника.. . одному - я буду в первом номере, второму - во втором, третьему в третьем и т. д. где придут взрывать - так и прокол.
Банальный до ужаса способ но с наглыми тварями вполне канает.
Рановато вы без штанов забегали доложу я вам, ранова-то замахали пряниками и кнутами защелкали типа "не справляюсь с недотрахом" :-)))
Ранова-то о деньгах и прочих прелестях заговорили, вы запамятовали - все это уже было и пра любофь и пра деньги.
Как бы к чему бы эти повторы даже у собаки рефлексы пропадают если лампочка загорается, а хавчика нет. Я пожалуй не собака Павлова, как думаете.
Если бы вы только знали размеры моей ненависти к вам вы бы тут со мной не заигрывали, нет честно.