Юмор

Чертовская баба ** Спать пошла ...А я чё один осталси с девицами ...Ну , и чего нужно теперь исполнять ?

Евгений Клаус
монолог Онегина... блин!!!
Лунный Свет ^.~
Лучший ответ
Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным
весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" —
свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" — статный парень с веслом
на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя
на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая
бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь! " Икающие от смеха
русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись
этовсего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение! ".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется
надпись — "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие
особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что
девушки не платят за вход! А еще жилой дом — "барак", привет подружка —
"ахой перделка"....И это правда!

Скажите ей "Ахой, перделка! "
Евгений Клаус Спасиб комрад , я под Прагой служил * В Melovice ...Знаю их интересно переделанные словечки *** Чоп соеденяет Чехословакию с Украиной , у них почти совпадающий говор ...
АГНЕГДОТИК)))) )
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но… ругается очень.
— И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин …трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
— Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, простите!! !
Мужик, растроганно:
— Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
— Простите, а можно вопросик? А что вам курица сделала?!?
Евгений Попов
польку
Мария Евсеева
Евгений Клаус Так я на четырёх лапах ** А польку ведь в паре нужно делать ? Вы не накините на себя прикид , чтоб по пробовать удержаться в седле ?