Юмор
если сквернословие признак излишней емоциональности то сквернописание - рукоблудство, или... ( ваш ответ)
Разница между сквернописанием и рукоблудием в том, что второе хоть скрыть не проблема…
Излишняя эмоциональность + рукоблудство !!!
То сквернописание - это признак корявых рук !! =))))
С успешным дебютом вас Андрей! ! Держать конечно не надо, пусть само собой стоит) )
А вот насчет дюже умного ответа нашей Поэтессы, думаю, что более сквернописательной женщины тут просто не найдте) ) Хотите посмотреть как сквернописание сливается со сквернословием? последите за ней-)) И не поддавайтесь вербовке в ее ряды, видите она уже "сильнее вас", иначе позже весь поток сквернописания обратится в вашу сторону-)) Удачи!!
Это - признак плохого воспитания и отсутствия культуры, т.е. это - продолжение сквернословия, но в письменном виде, т.е. в данном случае - в интернете. А часто это (как и в случае сквернословия) - бравада, желание показать окрущающим, мол, смотрите, какой я крутой, и плевал я на ваши условности и всякие ваши правила приличия, воспитания и правописания! Видите - мне не слабо, значит, я сильнее вас! Часто этим грешат слабые, закомплексованные люди, которым просто больше негде и нечем выразиться (как они считают), а также это - признак того, что они превратно понимают свободу, трактуя ее как вседозволенность и анархию. Чаще этим страдают мужчины, хотя бывают и женщины ((и я знаю конкретные примеры здесь, на Ответах).
И, пожалуйста, не обращайте внимания на интриги и происки моих завистниц, интриганок и врагов - Ольки и Мурмаладки! Они ведут войны здесь, на ответах, и поставили себе цель выжить меня отсюда, а т.к. я не поддаюсь, то они злятся и ищут себе новых жертв. Поэтому я думаю, что лучше всего просто не обращать на них внимания.
сквернописание - это попытка быстро изложить свои мысли, чтобы кто-то другой не сделал это раньше, а то бывает, что пока напишешь, уже такое же ответили.
Получается повторенье - мать ученья :)
А подхалимство смешней. источник: С успешным дебютом вас, Андрей! Так держать! Успехов вам и удачи!
Получается повторенье - мать ученья :)
илы маи отвэт..
смотря что имеется в виду....
если речь идет о безграмотнсти, так это у многих
некоторые даже этим фактом гордятся...
признак излишней самоуверенности...)))
....или ПЛОХОЙ почерк!
сквернописание-это вторичный половый признак
редкий мужчина пишет калиграфично
Сквернословие - это признак плохого воспитания и неумение выразить грамотно и правильно свою мысль. Вот и прибегают подобные люди к сквернословию.. .
Сквернописание - это пробел в образовании.
Видимо, во время уроков русского языка у человека были другие дела: тоскание девочек за косички, стрельба из рогатки и т. п: )
Ну а рукоблудство - это вообще диагноз, когда человек не способен убедительно изложить свою мысль в устной форме и пытается "вбить" свою точку зрения с помощью физической силы.
P.S.
А почему в Ваших вопросах нельзя комменты писать? Мы тут с девочками поболтали бы немножно:))
P.S.
Графоблудство или какаграфия :))
Элементарная безграмотность, замаскированная под сленг.
когда сквернословия уже не хватает....
… или лень за словариком тянуться :)
Это же эмо!!!