
Юмор
Вы, задаете не совсем умные вопросы, чтобы Вас обманывали, а потом созерцаете на чужую глупость?!
....да какие разборки между своими?:)) 

Алёна Фельд
Мы, точно -не ваши! А, Вы, обсоолютно - не наши! Вы- ихние!
Pasha Sirbu.
Юленька, ты уже ему ответила АДЕКВАТНО!!!
Алёна Фельд
Все понятно, но этот Ваш друг вылил целу лохань грязи, видимо рисуясь перед Вами, этакий Дон Кихот, юмор не должен быть на грани сарказма, а тем более оскорбления! Предлагаю ему словестную дуэль! Забью его как мамонта! Это я обещаю на все сто!!! По части едких эпитетов за моими плечами флот и 33 года в погонах!! Я думаю, что ему лучше не тягаться в жонглировании "Русской латынью"! Да, мне несколько трудно выражать свои мысли по-русски, так как я другой национальности, но уж как - нибудь -разделая под орех! А, если я, в какой-либо мере обидел или даже чуть-чуть подпортил Вам настоения, то приношу массу извинений. С уважением Василий!
А я не задаю вопросы из принципа. Чтобы слишком умным не казаться. С ответами проще - как умею, так и отвечаю
Васисуалий! Мы сейчас тебя созерцаем: зерцало ты нашей неадекватности. Мне Юленька сказала, что нужен адекватный ответ. А что можно добавить к её ответу? А ничего, всё сказано, уже адекватно.
Кстати, Васисуалий, твоя лоханка уже переполнилась, раз ты всё на нас вылил? Надо вовремя сортир посещать, ты с этим будь поосторожней, побереги здоровье.
Кстати, Васисуалий, твоя лоханка уже переполнилась, раз ты всё на нас вылил? Надо вовремя сортир посещать, ты с этим будь поосторожней, побереги здоровье.
Сергей Соловьев
приветик, Ёлка))))
Хохочу!
А твой коммент-разъяснение Вопрошающему - ваАще супер!!!))))
Хохочу!
А твой коммент-разъяснение Вопрошающему - ваАще супер!!!))))
Алёна Фельд
Ослоумничаешь???!Читай свою почту! Пижон!
....да какие разборки между своими?:) )


....да какие разборки между своими?:) )


Василий, нас не надо обижать!
Мы тут все умные, почти "Лауреаты".
Но, правда реже стали нас уж издавать,
Поэтому шлём письма из палаты!! !
Мы тут все умные, почти "Лауреаты".
Но, правда реже стали нас уж издавать,
Поэтому шлём письма из палаты!! !
Алёна Фельд
У меня и в мыслях небыло обидеть Вас! Я всего месяц как на ОТветах вот и решил узнать что- к чему! И вот получил три мешка оскорблений! Главно, что я понял, здесь осели пара-тройка старожилов, которые пытаются диктовать свои правила!! Да и с юмором у них явные перекосы!
Александра Панчук
Мы тоже Вас не оскорбляли....просто у нас такой загон.
На самом деле мы тут - провокаторы стабильности, правда, не все на эту провокацию поддаются.
Комплекс собственной неполноценности не позволяет нам, не способным задавать умные вопросы, отказаться от искушения созерцать глупые ответы, будучи, при этом, обманутыми, в силу неспособности распознать этот глупый обман...
Алёна Фельд
В продолжении Вашей мысли - Успокаивая себя девизом -"Чем непонятней - тем приятней"!
как хочется со всеми не запрыгать....
тут задают вопросы на которые не надо знать ответ!!!
раз зашел на юмор - так уж созерцай, чтобы самому такие глупости не совершать :)))
Смотрю на умный я вопрос,
И не пойму в чём суть.. .
Сдаётся мне, что кот Василий
Пытается меня он обмануть.
И вместо умного ответа
Он будет глупость созерцать,
Видать на умные вопросы
Иначе не могу я отвечать.. .
И не пойму в чём суть.. .
Сдаётся мне, что кот Василий
Пытается меня он обмануть.
И вместо умного ответа
Он будет глупость созерцать,
Видать на умные вопросы
Иначе не могу я отвечать.. .
Алёна Фельд
Снимаю шляпу!
Denis Gorelov
Потапыч!)))
Вот до чего юмор дошёл!
Коты перед тобой шляпы снимают!))))
Запугал, млин!)))
Вот до чего юмор дошёл!
Коты перед тобой шляпы снимают!))))
Запугал, млин!)))

Если ты серость, то тебя будут давить без всякой злости, а если выделяешься, то с большой радостью ((
Bagdan ***
Круто!!!)))
Алёна Фельд
Франшшшиза! С неописсуемым восторгом созирцаю на Ваш бесподобный по глубине содержания и ширине мысли ответа! Вы, дали полное подтверждение моим предположениям! Спасибо, очень рад за Вас!
Самым умным может быть, только дурак.
Приятно сознавать, что ты не одинок.
Похожие вопросы
- Мы задаем вопросы, и я, и не только я, иногда слышим от отвекчающих- слишком умный вопрос- вам надо в другую рубрику!
- А чтобы задавать умные вопросы, нужно мне очки *нацепить*?)))
- Задаю самый умный вопрос: Откуда берутся дети?
- Какие "умные" вопросы задают гаишники?
- Психиатр получает деньги, задавая пациентам те же вопросы, которые его жена задаёт ему дома каждый день? Привет Весёлые!
- Умный вопрос требует умного от ответа! Вы Достоевского читали? Давно? О чём?)
- Если на простой вопрос вы видите не юмор , а просто тупость и глупость ответчика или его злость - как поступаете?
- Скоро три года как задаю в Юморе НЕЛЕПЫЕ вопросы! ! ГДЕ взять ЛЕПЫЕ? срочна нада реабилитироваться перед чьим то клоном!!
- Очень умный вопрос....Отчего зависит интеллектуальный уровень вопроса???))))
- А, что мне не позволяет "блистать юмором", задавая мягко выражаясь "странные" вопросы юморянам?