Юмор
А чтобы задавать умные вопросы, нужно мне очки *нацепить*?)))
Ах, теперь я поняла, почему я такая умная! Благодаря своим очкам!
Тащи и нам очки---как мы без них отвечать будем!
Сверкнуть интеллектом. Этого будет достаточно Алмазная Донна)
Ты И Без Очков Прекрастно Задаёшь
А В Очках Ещё Не Разберёшь
Куда Поставить Точку Куда Знак
А Я Буду Надеяться - Дурак)))
А В Очках Ещё Не Разберёшь
Куда Поставить Точку Куда Знак
А Я Буду Надеяться - Дурак)))
Оптический прицел получше будет.
Лучше бюстгалтер сними...
Только смотри очки "умные" цепляй!
Или. Мне, например, очки не идут. Вдруг и вам не пойдёт.
И чепчик бакалавра!
Вам нужно заглянуть в категорию Города и страны - раздел Вокруг света.
и указку возьми!
а чтобы задавать глупые можно мне одеть шутовской колпак?
главное - точно продумать на какое место)))
Умные вопросы - это в другую категорию, а тут шутовской колпак нужен!
А не умничай...))) )
я поумничала... ночью)))) Ни одного ответа не получила))))) )
Отдыхать надо просто...
Не обязательно. Знаешь мне понравился твой ответ, где ты ответила в виде стихотворения словами Константина Калугина " Наслаждения бывают разными. " Я тоже вопросами людей рассмешить не всегда умею. А отвечать получается лучше, поэтому делай лучше от души и результат прийдёт сам собой.
Не вздумай, а то все ответчики разбегутся.
А вопросы которые уже проверены то есть и ответы знаете????
И шляпу не забудь.
Желательна, чтоба потома можна была прочитать умнаи ответы!!!!
чтобы быть умной, мало носить очки, нужно еще плохо видеть...
Можно, но только осторожно!)
только линзы вставь разные
правую +5
левую-5
тогда точно ум за разум зайдет и попрут одни вопросищи-только незабудь снимать очки-когда записывать вопросы будешь, а то мы мало кто по японски читать умеем.
правую +5
левую-5
Я вот их нацепила, а ума не прибавилось
Надо! и не одни.
Ирина Шарова
Может быть поясните!!)))
Очками ума не прибавишь!
можно просто лицо умное сделать)
можно задавать Мега заумные Вопросы и без очков..., но всё равно на них Ответят по-разному...
А ты знаешь куда их цеплять? Или как в басне? :)))
Да и не одни...:)
Ну, если они у тебя только в очках такие умные получаются? тогда нацепи:))
нужно чтоб клавиатуру лучше видеть и монитор)))
Это нужно быть умной, а не очкариком, как я!
....)не о тебе бут сказано.... в этом случае и сотня очков не поможет, если присутствует отсутствие ума))))
Найти донора и пересадить себе парочку дополнительных извилин!...
Я пробовал - не помогло. Чтобы быть умной (-ым) , нужно держать всегда в уме мысль Сократа: "Я знаю одно: я ни чего не знаю"
Для начала надо выучиться в университете умных вопросов (МУУВ) ну или пусть папа заплатит за диплом
Достаточно их просто протереть!

одевай шапку чтобы умные мысли не разбежались.
Голая и в очках при свете монитора... какие могут быть вопросы...
Для того, чтобы одеть очки, не достаточно быть умным, нужно еще иметь плохое зрение )))))
почему то вспомнилась басня-*мартышка и очки*(ничего личного)
Ирина Шарова
И мне она тоже вспомнилась, когда задавала вопрос))))))
Я думала , что ответы будут *грубыми* , но )) Спасибо всем за сдержанность)) И ВАМ!!!!
Что-то от змей очковых никто не слышал умных вопросов. Они сразу действуют.