Юмор

А чтобы задавать умные вопросы, нужно мне очки *нацепить*?)))

Ирина Шарова
Ах, теперь я поняла, почему я такая умная! Благодаря своим очкам!
Тащи и нам очки---как мы без них отвечать будем!
Сверкнуть интеллектом. Этого будет достаточно Алмазная Донна)
Андрей Зименс
Ирина Шарова Последую Вашему совету.. (Постараюсь хотя бы))
. Но Блондинке трудно сверкать интеллектом)))
Ты И Без Очков Прекрастно Задаёшь
А В Очках Ещё Не Разберёшь
Куда Поставить Точку Куда Знак
А Я Буду Надеяться - Дурак)))
Оптический прицел получше будет.
Лучше бюстгалтер сними...
Только смотри очки "умные" цепляй!
ОК
Оксана К
Или. Мне, например, очки не идут. Вдруг и вам не пойдёт.
Айна Битанова
И чепчик бакалавра!
Вам нужно заглянуть в категорию Города и страны - раздел Вокруг света.
и указку возьми!
а чтобы задавать глупые можно мне одеть шутовской колпак?
главное - точно продумать на какое место)))
Adam The Pikachu
Умные вопросы - это в другую категорию, а тут шутовской колпак нужен!
Ludmila Vlasova
А не умничай...))) )
я поумничала... ночью)))) Ни одного ответа не получила))))) )
Отдыхать надо просто...
Не обязательно. Знаешь мне понравился твой ответ, где ты ответила в виде стихотворения словами Константина Калугина " Наслаждения бывают разными. " Я тоже вопросами людей рассмешить не всегда умею. А отвечать получается лучше, поэтому делай лучше от души и результат прийдёт сам собой.
Не вздумай, а то все ответчики разбегутся.
А вопросы которые уже проверены то есть и ответы знаете????
**
**zhanysova** **raua**
И шляпу не забудь.
Желательна, чтоба потома можна была прочитать умнаи ответы!!!!
чтобы быть умной, мало носить очки, нужно еще плохо видеть...
Юлия Панфилова
Можно, но только осторожно!)
только линзы вставь разные
правую +5
левую-5
тогда точно ум за разум зайдет и попрут одни вопросищи-только незабудь снимать очки-когда записывать вопросы будешь, а то мы мало кто по японски читать умеем.
Aigul Bekbachaeva
Я вот их нацепила, а ума не прибавилось
Жанна Омарова
Надо! и не одни.
Ирина Шарова Может быть поясните!!)))
Очками ума не прибавишь!
можно просто лицо умное сделать)
Dereic Sarcon
можно задавать Мега заумные Вопросы и без очков..., но всё равно на них Ответят по-разному...
Игорь Милахин
А ты знаешь куда их цеплять? Или как в басне? :)))
******
Да и не одни...:)
Ну, если они у тебя только в очках такие умные получаются? тогда нацепи:))
нужно чтоб клавиатуру лучше видеть и монитор)))
Это нужно быть умной, а не очкариком, как я!
Дмитрий Посох
....)не о тебе бут сказано.... в этом случае и сотня очков не поможет, если присутствует отсутствие ума))))
Найти донора и пересадить себе парочку дополнительных извилин!...
Я пробовал - не помогло. Чтобы быть умной (-ым) , нужно держать всегда в уме мысль Сократа: "Я знаю одно: я ни чего не знаю"
Для начала надо выучиться в университете умных вопросов (МУУВ) ну или пусть папа заплатит за диплом
Достаточно их просто протереть!
одевай шапку чтобы умные мысли не разбежались.
Голая и в очках при свете монитора... какие могут быть вопросы...
Для того, чтобы одеть очки, не достаточно быть умным, нужно еще иметь плохое зрение )))))
почему то вспомнилась басня-*мартышка и очки*(ничего личного)
Dimon Bataev
Ирина Шарова И мне она тоже вспомнилась, когда задавала вопрос))))))
Я думала , что ответы будут *грубыми* , но )) Спасибо всем за сдержанность)) И ВАМ!!!!
Что-то от змей очковых никто не слышал умных вопросов. Они сразу действуют.