Юмор
да уж это точно ну ево нафик
бля,а ведь завтра опять понедельник!!
Ой!Давай не будем о работе.На ночь глядя,а то кошмары будут сниться,например,что отменили выходные и мы работаем,работаем....
У вас феноменальное чувство языка. А какое выражение. Фантастика.

ах,чёрд и правда.а есть таблеточка от головы?...
Ну что сказать, Мария....Бля. Хотя и нет повода не радоваться=)
ненавижу понедель - это странный день из песни анехдот: - папа, а что это на стене висит ? - сабля - что бля ? - спи бля !
и у меня наконец то выходной! Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
а у меня понедельник выходной!!! ухахахахахахахахахахахахаха
Это наследственное-не проходит!
НЕНАВИЖУ!!!!Понедельник ненавижу, Вторник жутко не люблю. Среду тоже ненавижу И в четверг ни грам ни пью Пятница - другое дело, Лишь часы покажут шесть Все бумажки выкинь смело, Дальше будет просто жесть. Давишь алкогольный голод И немного перебрал. Ведь не просто так, есть повод: Всю неделю отпахал! Коль промолвит кто-то гордый: "Перепил сегодня что-та" Скажешь с радостною мордой: "Похер, завтра ведь суббота!" А суббота в беспредельном Пьянстве, с ночью быстро тает. С бодуна, во сне похмельном Воскресенье пролетает. Вот и пронеслось веселье, Но еще не понедельник. Да и уже не воскресенье Прям какой-то воскресельник. И начнется все сначала: Понедельник, вторник, хрень... И работаешь устало, Ожидая пятый день!
Давайте мы его переведем как часы, только вперед до пятницы, а пятница это "грех не выпить"!!!!
бля хватит матерится бля
бля, внатуре
Завтра????