Юмор

назовите причину... за что ВАС может НЕНАВИДЕТЬ СОСЕД?

К.
Катя .
Ну за то что я его залила вряд-ли, за то что у меня дискотека почти каждый день дома - тоже, ну, то что мои друзья облевали его коврик перед дверью, тоже вряд-ли, ну, выброшенную из окна бутылку, разбившую лобовое стекло его машины, я не считаю... Хм, действительно, вроде бы не за что, чего он тогда такой угрюмый ходит - не пойму.
Аркадий Козинец
Лучший ответ
мы с соседями в ладу
у меня МИРОВАЯ с соседями
я сексом громко занимаюсь...сама с собой...
.@mail.ru Waluew
За то,что когда он проходит мимо меня,то почему-то случайно падает
Отказала...
если его сын на меня похож
Rauf Kazimov
За то, что я соседей ненавижу...
Toxir Tolipov
За то,что музыку громко врубаю.
У меня детеныш на фортепиано играет, уже пять лет скоро как.. .
Ей это дело нравится, она готова часами "блямкаться", а соседи музыку включают погромче в такие периоды.
Такая вот "культурная война.. .

А на синтезатор денег нет (чтобы в наушниках играть).. .
Фоно купили хорошее, немецкое, недешёвое.
А когда разговор об инструменте возник, я сразу был за синтезатор (потому как предчуствовал неприятности с соседями) , мне возразили, что "учиться надо на НАСТОЯЩЕМ инструменте".
Я не сильно возражал, но на мой взгляд РУКУ СТАВИТЬ на настоящем инструменте можно и в школе - все равно она там полдня проводит.

Прошло несколько лет, теперь уже и учителя говорят, что синтезатор нужен...