Юмор
А я вам анекдотиков маленько... может улыбнет кого?
Экзамен, Очень волнующийся студент: -Владимир Иванович, А писло чесать? -Ну, почешите, если помогает.. . - Проснись и пой.. . - Заткнись и спи.. . Объявление: "Няня детсада №381 наймет киллера. Работа мелкая, но шустрая Еще раз повторяю - не получится тихо пукнуть на работе, когда в наушниках играет музыка Рецепт для влюбленных. Чтобы поцелуй был сладким и горячим, возьмите любимую девушку, положите ей в рот 2 кусочка сахара, залейте кипятком и тщательно размешайте чайной ложечкой Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками да и понес его деду с бабкой. А Маша в коробе лежит тихо-тихо.. . в каждом пирожке понемножку Достоевский ФМ. Это не радио. Это автор такой.
Спасибо, а вот и от меня пара:
1) Зять с тёщей перекапывают огород. Мимо топает сосед.
Сосед:- О! Колян! Здорова! А что это у тебя тёща в каске???
Зять:- А ты что, хочешь чтобы я каждый раз к забору бегал, когда лопату почистить надо?
2) Едут в автобусе на одном сиденье юная дама и выпивший мужик. Мужик громко пускает газы и повернув шись к соседке заявляет, так чтобы слышал весь салон: -А ты вали всё на меня, я всё равно пьяный!!!
3) В больнице.
- Доктор, а мне пиво можно?
- Какое пиво ?!?
- Ну, а потом, в будущем ?
- Какое будущее ??!
4) Ярко освещенная операционная. Двое в белых халатах склонились над столом. Один ловко и быстро орудует скальпелем. Второй: "Профессор, а вы уверенны, что при данной операции необходимо удаление обеих почек и селезёнки???"
Первый с ужасом : "При какой операции ???Я думал это вскрытие!!!"
3) В больнице.
- Доктор, а мне пиво можно?
- Какое пиво ?!?
- Ну, а потом, в будущем ?
- Какое будущее ??!
дааам.. круто. .
весело!
а я тогда стишки, читай:
Маленький Билл с баобаба спускался,
С треском сучок под ногою сломался.
Но не ударилcя маленький Билл:
Вовремя пасть приоткрыл крокодил.
________________________________________
Я вышла в шёлковом халате,
От предвкушения искрясь:
А ты: лежал лицом в салате -
Подонок, пьяница и мразь!
Наша Таня громко плачет.
Потеряла Таня честь.
Честь, е##на мать, не мячик.. .
Мячик можно приобресть.
А из нашего окна площадь Красная видна!
Я в оптический прицел даже лица разглядел!
Если хочешь стать солдатом,
Подружиться с автоматом,
Без боязни и без страха
Посылай декана н@х@й
Маленький Билл с баобаба спускался,
С треском сучок под ногою сломался.
Но не ударилcя маленький Билл:
Вовремя пасть приоткрыл крокодил.
Я вышла в шёлковом халате,
От предвкушения искрясь:
А ты: лежал лицом в салате -
Подонок, пьяница и мразь!
Наша Таня громко плачет.
Потеряла Таня честь.
Честь, е##на мать, не мячик.. .
Мячик можно приобресть.
А из нашего окна площадь Красная видна!
Если хочешь стать солдатом,
Подружиться с автоматом,
Без боязни и без страха
Посылай декана н@х@й
улыбнуло:))
честно? мне ток второй понравился))) но спс за него, это мой лозунг по жизни....)