Из чужого уже детства. Лет 10 назад было.. .
Ехала я в одном купе с женщиной и её 3-мя, то ли 4-мя детьми--ехали они очень далеко, везли с собой кучу всякой жратвы. Угомонились кое как спать, и тут среди ночи мне понадобилось слезть со своей верхней полки.
Слезая, я очень целко попадаю ногой в какой то огромный бидон, который с грохотом переворачивается, всё выливается из него, и я тут же падаю в эту жижу.
Пытаюсь встать, а в руки всё время попадается что то склизкое, тёплое и продолговатое, расползающееся сквозь пальцы. Я в ужасе начинаю орать: "Господи, что это за гадость у вас??? " Дети сверху рыдают, и сквозь слёзы: "Это не гадость, это маринованные баклажаныыы, мы их любииим... "
Тётка дико матерится и идёт к проводнице за тряпками--надо ж выгребать это всё!!!
Приходят, включают свет, наконец, а я всё ещё пытаюсь соскрести себя с пола среди баклажанов этих!
И тут начинается дикий ржач! Картина, видимо, та ещё была... Вобщем, пока эти две курицы ржали, мне пришлось всё и убирать.. .
На следующий день уже и детей отпустило, тоже хихикали ходили мимо меня.
Думаю, они помнят ещё тётку в куче маринованных, фаршированных баклажанов, так ими любимых!
Юмор
Вот не смешно, но улыбнёт: А какое самое-самое воспоминание из бесштаного детства?
смотреть в звездном небе на пролетающий спутник))))
когда я в тазик с водой сел
Алексей Васильев
И что?)))))))))))))))
Какого детства