Юмор

А каких грибов он съел?))))

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мооцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит и говорит:"Дядя, уступи место" А я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! но я не растерялся и как дал еу по роже, а он схватился за коленку и кричит: "моя спина! моя спина!" А я думаю, может о совем е*анулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. ну подхожу и говорю:"винстон синий и водки 0,5" ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон и убегаю от этих мусаров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говрят: "Вы сдачу забыли!" Ну я беру килограмм яблокЮ и иду на базар торговать! Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е*банутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой!Больше я в лес не ходил....и грибы не трогал....
Тех от которых жить стало лучше, жить стало веселей!:)))))))))))
Марина Косовских
Лучший ответ
Очень Бледных поганок!
ну очень хороших!!!
Из переписки:
Я вчера купил жене журнал Мой ребенок для мам и пап - прикольное издание. Так вот, там в конце маленькая сказка-раскраска. В этом номере была про маленького ёжика.
Типа, родился он такой летом, везде красиво, грибов, яблок, листочков много.
На следующей картинке уже настала осень, листики начали опадать, и ёжик поперся к белке узнавать кто листики с деревьев скидывает. Белка поржала и съипалась в дупло.
На 3-й - ёжик не понял нихера, лег под кустик и стал ждать, ждал-ждал и уснул.
На следующей - наступила весна, ёжик оттаял, и подакуел - ни листиков, ни грибочков, ни яблочек.. . Он давай опять щемиться к белке, типа, а хде все это. Она ему грибочек дала и задвинула, типа - сам увидишь, откуда листики появятся.. .
На последней картинке, почти дословно: ёжик скушал грибочек и стал ждать, и наконец увидел, как листики на деревьях стали распускаться.. .
А я вот думаю, никуя такой грибочек ему белка подогнала, ёжик тупо пару месяцев сидел и втыкал на дерево
Ппц, мне кажется нужно обратить внимание на распространение наркотиков в изданиях.. .
Дегинератических
Андрей П
Нда, да самый заядлый грибник бы даже такого не придумал. ПРИКОЛЬНО!