Юмор

МУЩЩИНКИ..ВОПРОС к ВАМ...внури он...тока НЕ РЖИТЕ, а объясните...

У ВАС НОСКИ на НОГАХ **ВЕРТЯЦЦО** ??у мого МУЖА - скока раз замечала...разуваиЦЦО...а ПЯТКИ СВЕРХУ ???ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ ???ВСЕМ ЮМОРЯНАМ -- ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
Танюх, я тока посмеяца зашла)))))))))))))))))))))))))))))))
ну не знаю, мож он их так одевет или велики, у меня чето ничего не вертится на ногах
в странные места смотришь! можешь более важное не заметить!
Танюшка ну ты не бери ему носки на 3 размера больше, так они и вертеЦЦа небудут
Оксана ..........
Татьян, ты их после стирки прополаскивай. Не надо в мыле оставлять...
Владимир Бобровский а с мылом и полосканием они не то чтоб вертяццо, стоять не будут!!
а яще у нас ф туфлях звярь какойто жывет, и постоянно нам носки рветь....
Elena Boyarina
У меня носки не вертятся и всегда чистые. Вывод-я не мужчина и холостой.
Анжела Юсупова
Уточните, плз: у него ноги как у всех или копыта.
Буду Честен
А я всегда забываю куда их ставлю
может он выходя из дома греком становится помните- в каком веке ходили греки пятками назад
Аминат Бегиева
Я тожа люблю на животе спать.. . тока разуваюсь еще пока сам!))))))
Я их приЩепочкой...
Pavel Rudavin
Танечка, купи ему носки и обувь по размеру... .
или.. . своди к ортопеду. Мож он кузнечик какой... .
пальцами активно шевелит, затекают. танюш, купи ему ботинки побольше, растет твой мальчик)))
Галина Грибкова- КУДА ишото и так 46 носит !!!
дак мож у ниго - пятки к вечеру назад поворачиваюцца, как у кузнечика коленки
Наверное крутит с кем-то фуэтэ....
Прости танюшка. Ржу))))))))). Не знаю. Но почему то та же история)))
Sergo Доли
Мой их не одевает, пока не заставлю.
От любовницы так быстро сваливал, когда её муж пришёл, что не до носков было!
Иван Крылов
Это как же мужика загонять надо чтобы у него пятки выворачивались .
Наталья Швец
а дырки на коленях у этих носков не появляются?
{{
{M}Oly{A} {M}Oly{A}
Надо просто носки на размер меньше покупать и все прекратиться .. Как говориться :так узко что не провернёш : :)))
А вот я как приду домой поставлю наски у батареи а с утра просто запрыгнул и пошел!:)