За ним идти? НЕТ....
Только ВМЕСТЕ с НИМ!!!!Куда позовет, туда и пойдем....
Юмор
куда вы готовы идти ЗА ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
Белый ангел падает на землю,
Сильный ветер перья унесёт туда,
За тобой приду я на край света,
За тобой приду неведома куда,,, ,
Сильный ветер перья унесёт туда,
За тобой приду я на край света,
За тобой приду неведома куда,,, ,
ЗА - куда угодно, хоть за тридевять земель. Лишь бы не В...))))))
куда позовет с собой, туда и пойду))
куда надо, туда и пойду
Готова с ним идти куда угодно, и в Рай и в Ад, лишЬ би битЬ рядом с ним всегда рядом, не смотря не на что. КлянусЬ!!! Если скажет-идем-пойду, если скажет -умри- умру, если скажет-живи- живу, потому что ЕГО ЛюБЛю!!!
Хоть куда.... Это чистая правда.... Мне знакомо словосочетание "Любимый человек" и я была ради него пойти на все.... а вот он.... (((((((((( Хочу любви Безграничной!!!!
На край земли. Готова умереть, готолва отдать ВСЕ до единого. Куда он скажет.. туда и поййду!!!!
уже пришла....
да не хочу я никуда! ! и так совсем неплохо!
почему мне нужно идти за ним? может, это ему нужно остаться со мной? ?
а кто захочет уйти, потом обязательно вернётся... а если не вернётся, значит, туда ему и дорога
куда попросить
В койку.
Хоть куда , но не выходя за рамки приличного и своей гордости...
Сначало нужна знать, ему надо чтобы за ним шли... .
Куда угодно!
готова идти хоть в ад. . лишь бы он обернулся..)
вместе все равно где,главное вместе
Да хоть куда.Хоть в кино,хоть в ресторан
да за любимым по моему, можно пойти хоть на край света!!! если понадобится!!!!