саблю свою брать или выдадут?.. .
я, кстати, могу тока на снегу написать.. . этой.. . струйкой...))))
Юмор
Есть мысль организовать тусу (компашку) "Гусары Юмора" - заявки пишите кто чем может ?
А если я ребенок! что буду Гусенком?!
Галина Свидюк-Бойко
Гусариком....)))
....только ШАМпусиком!!!!
не я на гусара не потяну... шампанское не жрёмс!!!
Максим Ч
Волчара! Гусары пили все что горитс! и ...все что в юбках!
Напишу кровью на стене перед твоими окнами!!!!Своей есстессвена!!!
А женщин берут в гусары? Или надо сначала усы отрастить?
Если угодно, то могу предоставить алгоритм, -
например: использовние e-mail (твоего) в качестве штабного, для сбора сообщений участников, желающих вступить в ряды организации.
Далее, рассмотрев заявки ты можешь отобрать симпатичных и понравившихся (а то вдруг маньки тоже напишут), и поскольку у большинства тут есть майл агент, то написать им, что они приняты. Или тоже по почте.
Далее- назначить какой-либо способ общения группой с предварительным оповещением вех участников - можно просто написать всем одно и тоже сообщение ставив в поля письма кучу адресов (как спам рассылают)
Наприме - напиши, что будет проведена встреча на дворцовой в воскресенье около столба в 12 дня(к примеру люди могут подумать что ночью, - юмористы же, так чтонадо писать время суток!) Далее, если ты не так выглядишь, как на фото или аватаре, то придумать систему опознания (выделиться яркой одеждой, или дать контактный тел... или как-то иначе обозначить себя) О дальнейшем не беспокойся - кто-то обязательно придет, остальные узнав, что встреча состоялась, в следующий раз постараются подтянуться, и не будут просить переноса времени так как поймут, что семеро одного не ждут. Но время надо назначать разумное...
Вот. Такой алгоритм будет действовать , даже если ты не сможешь сама прийти почему - либо, если ввести общее место и время встречи, и какой-либо опознавательный знак типа газеты трубочкой в руке!
Куда и что писать?Я за...
Какую заявку? Где пример?
Чур я Корнет!; -)