Юмор
Все эти гороскопы просто бред?
Естественно Их послушаешь то все козероги сегодня должны на свидание бежать а все остальные знаки сидеть дома потому что опасность попасть в дорожно транспортное происшествие
а по чужому гороскопу жить не пробовала?
легкое чтиво))) но редко читаю)))
аха:) а этот ещё и весёлый:))
фантастика
Нет не просто...До того,как написать этот гороскоп, надо додуматься! Как можно сопоставить,почему неудачная фаза у человека,если солнце находится в созвездии Весов
у меня вот в этом году совпало, к сожалению. Обещали перемены в денежном отношении в ту или иную сторону. Было все нормально с финанасами. А вот повернулось все в иную сторону. Закрыли в Казахстане игорный бизнес, и я осталась без работы.
А я свои гороскопы пишу сама! Почти все сбылось!!! Ну дык, я же волшебница!
Вот мой гороскоп на следующую неделю:
ПОНЕДЕЛЬНИК. Внезапно позвонит начальник и попросит не выходить на работу, так как ему очень хочется побыть одному.
ВТОРНИК. Навсегда исчезнет беспокойство по поводу денег и их количества, благодаря случайно объявившемуся дальнему родственнику - миллионеру.
СРЕДА. Разгрузочный день. Рекомендуется сходить в кафе, ресторан, а так же заказать пиццу на дом к ужину.
ЧЕТВЕРГ. Будьте внимательны. В первой половине дня в дверь позвонит неизвестный, интересный, неженатый и богатый. Спросит, как пройти в квартиру № 58. Усыпите его бдительность и будьте счастливы.
ПЯТНИЦА. Звезды советуют рано утром поменять на своей двери номер квартиры. Если не сделаете, то соседка сверху квартиры № 58 на законных правах вернет свое счастье.
СУББОТА. Обратитесь к врачам. Может, им нужно чем-то помочь. Не отказывайте.
ВОСКРЕСЕНЬЕ. Не вставайте рано с кровати. Это может привести к серьезным последствиям: зарядка, умывание, завтрак. Спокойно переждите первый приступ и во второй половине дня ожидайте подарка от друзей. А если не принесут, отправляйтесь к ним сами и требуйте. Звезды вам благоволят.
Вот мой гороскоп на следующую неделю: