Юмор

На ужин макароны и пицца. Стану ли я итальянцем?

Серый Ангел
только если станешь "чинзано"м запивать
Лельчик Колокольчик
Лучший ответ
si
Если случай единичный -
Бесполезно утвержденье,
Ну, а если есть система -
Вы достойны уваженья:
Утверждать тогда возможно,
Что идете твердо к цели...
Неужели эти "блюда"
Вам еще не надоели?...
Ужин - макароны, пица...
Снова ужин - снова то же...
Видно быть Вам итальянцем
И иначе - быть не может...
...Слышал я, что итальянцы
По натуре - словно дети...
Вас заждались Апеннины,
Чтож Вы возитесь в "Инете"?...
Алена Попович
Макароны, пицца и кофе "Каппучино" - сделают Вас по-итальянски неузнаваемыми.
Вмеруупитанным мужчинкой станешь.
Юрий Зотович
После макарон и пиццы ругаешься тоже как итальянцы?( я имею ввиду эмоционально, как умеют славяне я тоже знаю). А может еще и поешь как они? - Вот здорово, прямо итальянец в России!
Иг
Игорь
Иными словами, мацу ты уже доел.
американцем станешь
пока макароны и пица в тебе можно почувствовать себя итальянцем.А когда выйдут то опять РОССИЯНИН
конечно же....НЕТ
Svetlana Sofronii
нет, потому что нада есть пасту
Roza Roz
Ну от макаро станет модельная внешность, а вот от пицци не откажишься, сама сейчас сижу и лопаю
думаю ты тока парочку килло наберешь....
Damira Tagaeva
станешь тучным итальянцем
Главное что бы всё свежее было, а то итальянец из тебя не получится, а вот засранец еще какой.
Не забудь костюмчик одеть и усики наклеить!
до того пока не зайдещ в туалет,ты италианец.А после этого не знаю,если водка то русский....