Юмор
Ладно, народ! всем пока, (вопрос внутри)...
у меня вечно было проблемой красиво прощаться - кто даст мне образцы красивых прощальных слов (девушке, друзьям) - 10 баллов дож не пожалею.. . (знаю вопрос хреновый получился - но я ваще давно не могу выспаться - вот и щас пару часов посплю и.. . опять учёба - работа.. . зае*ался я уже...)
Покакашки
спи спокойно
Всего Вам доброго (хорошего)! До свидания! До вечера (завтра, субботы). Надеюсь, мы расстаёмся ненадолго!. Надеюсь на скорую встречу. Прощайте! Не поминайте лихом! А для девушки не будет жалко комплимента (только он должен быть обязательно искреннем). Например: Вы так хорошо (отлично, прекрасно) выглядите. Вы (так, очень) обаятельны. С Вами приятно (отлично, хорошо) иметь дело (работать, сотрудничать). Приятно было познакомится! Вы очень милый (интересный) человек (собеседник)
СКУЧАЙ по МНЕ!)))))
надо оставлять намек, что увидетесь (если сам хочешь) :
-до скорых встречь;
-до свидания, надеюсь вы не будете скучать и время пролетит незаметно: ) ;
или что вроде: настоло время нам прощаться,
с тобой мне грустно растоваться,
я лишь одно могу сказать -
я буду по тебе скучать!
на счет компимента, то да, но он должен быть честен и правдив, можно одарить девушку заитересованным, ласковым взглядом (но что б она не испугалась! )
прощаться нпдо легко и непринужденно, что бы момент следующей встпречи был приятен, если тяжело -попробуй сопроваждать прощания улыбко.... как в мультике: "....от улыбки станет веселей... "
удачи - усилия и труд - все перетрут!
-до скорых встречь;
с тобой мне грустно растоваться,
я лишь одно могу сказать -
я буду по тебе скучать!
удачи - усилия и труд - все перетрут!
было бы утро я бы тебе сказала, давай " Потягульки" ))))
-Самое примитивное:ну ладно, давай,пока! -всем пока-а-а!!!!-Покеда! -С кем сегодня услышусь?Тогда всем кроме тебя пока(до завтра) -Всем пока, не шалить(без меня:) ) -Пока!Я уже скучаю -ну все пока, доживёшь до завтра(послезавтра, до следующего года...)? -Ну всё, пойду!! -я конечно понмаю, чтомы можем болтать часами, но мне пора.Пока -До свидания, ласковый мишка-а-а -Прощай, жестокий мир! -ну всё(тяжёлый вздох), я надеюсьвы будете обо мне вспоминать, хоть иногда?!!!-А я вот с обой не буду прощаться!! -А вот сейчас будет красивое прощание, хотя...нет, не будет :)