Ого! Ни разу не делала? Зато во что готовлю
Рагу из бычьих хвостов
Бычьи хвосты на 6-8 часов замочить в холодной воде.
Затем обмыть, обсушить, нарубить. Хвосты обжарить на раскалённой сковороде с жиром.
Если они будут помахивать иногда кисточкой, привяжите их канатом к сковороде или прибейте гвоздями. Добавьте петрушку, ватрушку, воду, соду, моду, соль, моль, роль, ноль и можете звать гостей, …
которых не любите!
Фальшивый заяц
Приготавливается при наличии отсутствия настоящего, истинного, чистопородного зайца.
Продукты:
Жадина-говядина – 100
Копчёный шпиК – 25
Белый хлеВ – 15
ЛуГ рыпчатый – 10
СПЕЦИИалисты молодые – 1
Жадину-говядину два раза пропускают через мясорубку (чтоб не жадничала…) . Добавляют копчёного шпиКа (чтоб не шпионил… ) СПЕЦИИИалиста молодого разделывают смоченными в холодной воде руками в виде продолговатого батончика и жарят на сковороде с жиром (чтоб не зазанавался… )
Жареные мозги
Если мысли спеклись, и голова не варит, необходимо пожарить мозги.
Прежде всего, извлеките их из ёмкости через любое из 7-ми имеющихся в ней отверстий.
Ошпарьте. Посыпьте солью для формирования критического склада ума, перцем – до образования чувства юмора, обваляйте в муке – все чёрные мысли станут светлыми, добавьте веточки зелени, они придадут вашим мыслям лирический оттенок
Картофель жареный
Картофель моют,
очищают,
ополаскивают,
обсушивают,
нарезают,
выкладывают,
посыпают,
накрывают
или не накрывают,
пробуют,
снимают,
накладывают,
едят
....или выкидывают…... .
Юмор
КАК прально...готовить...**ЯЙСЫ в МЕШОЧКАХ** или **ЯЙСЫ в МЕШОЧЕГ** ???
По моему, первый вариант-правильный.
брякалки в ширинке))))
В смятку!

Ставишь на плиту, вода закипела 2 минуты.
Вот ты опять о наболевшем! Ну побойся ты Бога!
Оставь мои Яйсы в покое! Пусь висят там где им хочется, нефиг тару менять...
ПРаИЛЬНА буит... *ЯЙСЫ ф МЕШОЧИЧЬГАХ*
А мой муж сразу сказал бы:
НЕ ТРОЖЬ-ТЕ МаИ ФАБЕРЖЕ !!!
сделай лучше АМ ЛЕТ