Юмор

подскажите как прально за черепом ухаживать?

Елена Чугунова
... с нежностью!
Алдынай Куулар
Лучший ответ
За черепом мужа))))))))))))) )
оч тщательно.... маслом натираю)))))))))))))
Елена Леоненко
Плеш лучше всего натирать мастикой
Черепу, для сохранности нужна крыша!!
Черепушка - она что? Сама должна подсказать - что делать. А если не подсказывает, то за такой я бы и не ухаживал. Такую и не жалко под дождь, да и под сковородку!
Юля Гузевская
как правило, череп покрыт кожей, иногда с волосами. Если череп волосатый-надо переодически мыть его с хорошими моющими средствами (не берите подделку-волосы могут быть утеряны безвозвратно). Если лысый-просто натирате бархаткой несколько раз в день, чтоб пыль не садилась. Три раза в день в ротовое отверстие надо закидывать пищу. Переодически надо наливать любую жидкость, предназначенную для употребления внутрь. Туда же-в рот. Старайтесь пользоваться серым веществом, которое находится внутри вашего черепа. Избегайте травмирующих манипуляций с вашим черепом и он вам прослужит верой и правдой еще долгие годы.
Регулярно выводить на прогулку Появляйтесь с ним в людных местах, , в том числе и с использованием общественного транспорта, заходите в незнакомые помещения.
.. протирать ево снутри тонким слоем спирта !! ))
Nadieżda Marczak
ЗА ЧЕРЕПОМ ОБЫЧНО УХАЖИВАЮТ ТАК ЖЕ, КАК ЗА ИЗДЕЛИЯМИ С ЛАКОКРАСОЧНЫМИ ПОКРЫТИЯМИ.
Виталя Моисеев
Засыпать землей и притаптывать.
Беречь, шлем носить
Богдан Фролов
полировать с утра! и воском пропитывать!!!
Елена Чугунова а ты воск выдержишь
Пепел часто в него не стряхивай и полощи иногда.
Пожалеть, подобно Гамлету:
"Бедный Йо-рик"
Юлия Артюх
смотря за чьим черепом ухаживать. главное при этом, по чрепушке не получить потом, за неправильный уход. и вообще лучше уйти - это и будет лучший уход : )
Думаю, что цветы и конфеты - это лишнее. А вот коробочка кальция в таблетках приятно его удивит и расположит в вашу сторону :)
Как ухаживать спрашиваешь.. . просто молча вот и всё. Открыл, вытыщил, протёр, запихал, и снова закрыл