Было это давно, в 90-е, в Самаре.
Ехали мы с друзьями в институт на экзамены, на тачке. Останавливает нас ГАИ-ец, докопался до таксиста из-за превышения скорости, права забрал - "изучает".
Водила говорит ему: "Да студентов я везу, опаздывают на экзамен, а с автобусами напряг! " А козлик молчит.. .
И тут козлика перекосило, осенило и озадачило одновременно (скрючило от ожидаемого удовольствия) : посреди улицы, меж потоков, со скоростью за сотню летит вхлам тонированный 600-й мерин.
Обронив права служивый, брызжа слюной в свисток и тряся палочкой, побежал наперерез мерину при этом бросив на асфальт права нашего водилы.. .
"Браток" в мерине поздно заметил постового, проехал вперед, остановился и с диким визгомшин и дымом из-под колес сдал машину назад.
Стандартный фарш слов ГАИ-ца приводить не буду.. .
Важно то, что бубнил "браток": "Да ты чо, командир в натуре? Да я ж тебя не видел! Вот если бы увидел, б. . буду не нарушал бы! Мамой клянусь! "
О как!
Юмор
Самая грандиозная отмазка?
я не такая
Кто первым летал в космос? Белка и Стрелка!
Да я и читать то - не умею!
Встал утром. Глянул в зеркало. Решил на работу не идти, так как отражение в зеркале не сходилось с фотографией а пропуске.
Никого нет дома, а я дурочка!!!!
РАИСА МАКСИМОВНА в курсе.
а у вас молоко убежало\\\
У меня уши как у баклуши я не могу
Пил, курил, болел.
смотря кчему отмаска