Юмор

Как вы относитесь к золоту?

Не всё золото что блестит. в чём же притягательность этого довольно грязного и несчастливого металла?
оно находится с двух концов радуги...))) правда я так и не нашла
Nirla Abduraimova
Лучший ответ
Алексей Соколов Ты замечательная.ты обязательно найдёшь!
Абсолютно никак - что шло, что ехало
Олег Калмаков
золото оно всегда в цене. люблю золото и мой грешный организм признает только золото, остальные металлы, в том числе и серебро у меня моментально темнеют.
Артём Чистяков
Алексей Соколов Если серебро на вас темнеет-вы чем-то больны.
относительно спокойно...
Роман Сильва
Мне золото просто нравится, радует глаз.. .
Серебро не люблю
и оно меня не любит, темнеет на мне, плохая я наверное...))))))))
Довольно-таки нормально)) ) Оч даже) Ничего против не имею)
Б1
Баур 1111111
Издревле люди болели «золотой лихорадкой» . Они делали украшения из золота, шили одежду из золотых нитей, использовали золотые нити для омоложения лица.
Алена Дурнева
На 25-летие свадьбы дети подарили нам с женой серебрянные кольца. С тех пор милее серебра (и в оставшихся волосах ах-ах! ) металла не вижу.
Андрей Лобунец
Оно мне сугубо одночленственно. За границей русских узнают по золотым зубам, пальцам и ушам. Старо, как помёт мамонта.
Алла Красёха
Я раба золота)))) как же я его люблю и сама носить и кстати я всегда подарки делаю только изделиями из золота
Юра Ерсарин
я к нему не отношусь!:)) ) но красивая безделушка из него привлекает внимание!:))))
Любовь G
золото это метал. а мы все пришли в эту жизнь без метала.
Roza 81
Я? ! Да чахну я над ним!!!!
Алексей Соколов Представляю как ты сейчас выглядишь!
мне как-то больше платина по душе.. . скромненько и со вкусом )))
никак, у меня его нет
Татьяна *****
Спокойной отношусь!
Машуля Galina
Вспомни Счатливый. Вспомнил? Свечку поставь!
Слава Вишняков
Алексей Соколов Такое не забудешь.Я её тебе поставлю!
Есть - хорошо, нету - обойдемся)))
Марина Костина
Главное, что бы его было побольше)))
глаз радует!!!!
A***** Aaa
Алексей Соколов А душу губит!
Я к нему абсолютно равнодушна - обручальное кольцо, и на этом- всё. Не хочу больше!!!
положительно!!! и очень притягательно)))
Михаил Гриш
Плохо, я из-за него почти разорился)))
Natasha Rotnova
Я сама - золото. Поэтому ношу серебро. И перламутр!
Оля Яцишина
Не знаю почему, но мне нравиться больше золото . чем другие металлы. А то что вы считаете его грязным и несчаствилым, то я к нему отношусь по другому. Золото всегда было в цене.
Elizaveta Efimova
Ольга Ольга Да ты права.
Почему не счастливого???? Я очень люблю!
Юля Павлова
Как я отношусь к золоту? Так-же как и к молчанию!!!
Nawbahor Mehmonov
Я равнодушна ))))
Насыпь на голову ослу :что золота, что навоза-тряхнет головой.
Дань времени... всё течёт - всё изменяется...
*akbota Erbolovna*
Коллекционирую))))))))
ПРОСТО КУСОК ЗОЛОТА --НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО В СРАВНЕНИИ С ЮВЕЛИРНОЙ РАБОТОЙ МАСТЕРА ПО ЗОЛОТУ. КРАСОТА !
Борис Ковалев
из прочитанного - вывод: у кого золото есть - те нормуль относица, кому до золота как до луны - оно зло. всем спасиба.
Алексей Соколов Неправильный вывод.
Я не люблю золото, мне больше нравится серебро, а так золото мне не позволяет носить имидж.
М-м-м-м.. . Люблю. Особенно когда оно в виде ювелирных изделий.. .

Но, раз уж мы в такой категории, то золото для меня - не очень привлекательный способ вложений.

Если брать золото в реальных слитках - надо платить НДС.
А если делать золотой вклад, то у нас в России такие вклады не страхуются.

Так что только украшения, и только - для души!
это лучшее что может подарить мужчина.!!!
Алексей Соколов На самом деле мужчина может подарить больше чем кусок металла.да и лучше разумеется.
Ну вон висит на правой на безымянном, жонглирую им как умею...)) )
Что-то не притегает никого )))
Роман Роттарь
К золоту - ни как. Люблю серебро и платину.
Нейтрально
******** )))))))
Я сейчас на серебро перешла.
Олег Васильев
я не люблю золото, оно меня "душит"!!!
Aydin Esirkepov
я к нему не отношусь, я - платиновый, но говорят с него глупеешь.
Положительно.
Положительно, это же металл бога Солнца!!!
не все то золото что блестит
Sergey Romаnov
мне оно очень нравися много красивых украшений
красиво!
6 золотых колец ношу как безделушки ...то что это драгоценность не ощущаю
Никакой привлекательности. . Золотая блестяшка.. . По мне серебро лучше
Ольга Ольга Эта золотая блестяжка может стоит, больше чем ты заработала за всю жизнь денег.
для кого как
обхожу его стороной