Юмор

Что, если в две разные приемные, находящиеся в одном здании, но в разных местах посадить секретрш близняшек?

Тарик Фотеев
Будет прямо по М.Булгакову.
Михаил Булгаков Дьяволиада (Повесть о том, как близнецы погубили делопроизводителя)
Татьяна Жишкун
Лучший ответ
Тогда у входа придётся дежурить команде санитаров из психушки !!!
У клиентов голова закружится...
Istinniy=))) Paren=)))
И посетителей направлять туда. Они входят, а секретарь говорить-я же Вас просила в каб.№... Прошу, зайдите туда. А там его уже ждут с теми же фразами.
За сколько заходов у клиента съедет крыша?
И одеть их примерно одинаково но с некоторым отличием-)))))
Они проработают там до старости и умрут в один день, так и не увидев друг друга.
Дмитрий Голле
...И открыть в соседнем здании прием психолога (естественно своего мужа,брата,свата и т.п.),.."Излечиваеем от навязчивого дежавю!!!" по умеренным ценам!...Семейный бизнес попрет !А то народ вечно в поисках легкого заработка,а тут он прямо за двумя дверями валяется!
Игорь Явит
Никто и не заметит этого )))
то будет очень забавно всем,кроме приходящих
Лиля Абрамова
и засавить их каждый день одинаково одеваться краситься и причесываться.
Прикольно будет !
Работа встанет - все сотрудники начнут разыгрывать посетителей
да нечго если тока не станут посетителей разыгрывать
Инна Клец
аха и начальников близнецов..
думаю будет весело....
Tum *******
приемные-то разные, может никто и не заметит?
Марина Дон
а на входе в эти самые приемные поставить охранников-близнецов. еще можно уборщицами-двойняшками устойчивых добить. а самых стойких валим с ног близнецами-медсестрами%))))))) главное видеокамеру дома не забудьте)
да! и боссов им близнецов посадить.
Прикольно... Прийдется очень много объяснять..
Илья Чванов
да никто ничего и не должен заметить , т , к , одно здание... и значит начальники разные....но сами девчонки многое могут узнать о своем начальстве да и посмеятся....
сначала надо найти близняшек медсестер
Посадят за мошенничество!
Я считаю, если посетители будут приходить непосредственно к начальникам, то путаницы никакой не будет,сначала удивятся, потом привыкнут. А вот если к секретаршам, то ...Будет очень весело
будет творится полная неразбириха
Xayotulla Tashmetov
главное чтоб не блондинок)
психушке лучше садиться вместе с ними
Психушку вызывали????
Ss Ss
Будет большой прикол))))
Интересна тема про близнецов - мне это понятно, я сама из близнецов. Приколы и розыгрыши с близняшками всегда актуальна.