Юмор
Почему Машенька не осталась в постели Михайло Потапыча, а ушла к Мишутке?
маленький.. . да удаленький))))
мал золотник, да дорог. Большая фигура, да дура!! ! Такой большой а не знаешь, быстро маленьким стань !!!:)
это был тактический ход)))
Догнаться решила....
..дура она чтоли?... там у потапыча в постели рядом ...подушка его жены лежала....
иногда большоооое поле деятельности
мешает сосредоточиться
Да какой молодухе старый пердун нужен.)))
А на кой черт ей старый медведь?
В густом лесу дремучем, в просторной, но укромной берлоге жила семья медведей: медведь-папа – Михал Потапыч, медведь-мама Анастасия Михаловна, и с ними двое медведей-детишек – Миша и Маша. Это была бы самая обычная медвежья семья, если бы не Маша. «Ну что за ребёнок? ! – Жаловались сородичи, – Все медведи как медведи, но эта… Как сядет на стул – так обязательно сломает; ляжет на кровать – дык, обязательно помнёт; а за стол сядет – так всё и съест» … Маша вообще была странным медведем. Она совсем не была не такая как её братишка Мишка. И вообще, Маша не была похожа на родителей. У неё не было шерсти, и на голове росли длинные русые волосы, которые она заплетала в косу, чтобы они не путались. И была ещё одна странность у юной медведихи. Она любила бывать на опушке, на краю деревни, куда она однажды нечаянно забрела, гуляя по лесу. Маша всё равно приходила сюда при любой возможности, хотя папа-медведь строго-настрого запретил ей делать это. Ей очень нравились расписные избушки людей с резными наличниками и ставнями, её завораживал дым, который шёл из труб. Что-то её безудержно влекло туда. Но Машу останавливало то, что Михал Потапыч сказал, что если она всё-таки решится туда пойти, то её там убьют из ружья. И Маша не решалась, ведь она ещё так юна, ей ещё жить да жить…
...ну у него по моему была большая и жёсткая кровать, соответственно и все от сюда истекающие тоже жесткие..., а у Мишутки то что надо...
Ну и дура! Потапыч и поопытнее и побогаче.