Юмор
раскажите мне свой любимый анегдот.
а то скучно что то.
Босс предлагает заняться сексом секретарше:
-Дорогая, может быть мы.... "отчетик" у меня на столе составим, м?
-Извините, но у меня месячный "отчет"... ну Вы понимаете.. .
Босс, в обломе уходит к себе в кабинет. Через 15 минут возвращается секретарша:
-Владимир Сергеич, может быть Вам устно, ну или задним числом?
-Нет, спасибо.... я уже от руки набросал.
Приходит девушка к гинекологу и говорит: Доктор, у меня волосы на лобке
>> >> не растут, а пора бы.. . Доктор говорит - Давайте сделаем анализы.
>> >> Делает, все в порядке. Доктор в недоумении - А вы половой жизнью
>> >> живете? Пора бы.... Девушка - Живу. Доктор - А как часто? . Девушка
>> >> - Ну.. . раз двадцать восемь.... Доктор - В год? В месяц? . Девушка -
>> >> В день.... Доктор (с облегчением) Ну, голубушка, ну что же вы хотите,
>> >> на аэродроме тоже трава не растет...
Еврей - оленевод.
Больной нуждается в уходе врача. И, чем дальше уйдёт, тем лучше!
Естественно, женщины знают о других женщинах все. И с удовольствием делятся этими знаниями с мужчинами. Доверчивым наивным мужчинам, восхищающимся чьим-то натуральным солнечным загаром и нежной кожей, всезнающие женщины не преминут сообщить про ультрафиолетовую лампу и следы трех подтяжек на шее. Попробуйте поставить эксперимент - скажите женщине про другую женщину что-нибудь вроде:
- О, какая блондинка!
Женщина усмехнется:
- Крашеная!
- А какая улыбка!
- Тридцать два куска пластмассы!
- Но какой прикид - все от Диора!
Женщина уточнит:
- С барахолки в Коньково! ;-)
- О, какая блондинка!
Женщина усмехнется:
- Крашеная!
- А какая улыбка!
- Тридцать два куска пластмассы!
- Но какой прикид - все от Диора!
Женщина уточнит:
- С барахолки в Коньково! ;-)
Обрит анаша самая смешная защита от кариеса.
Она: -Я просила положить тебя мне 100рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на 500,потом на 100.Что это было?
Он: -Пьяный был. Положил сначала500,потом подумал что много, Вернулся и положил 100.
шли две девушки по лесу.. . одна красивая, а другая в яму упала...
Щас))))
Еврей - дворник (можно смеяться)