Юмор
давайте снова напишем сказку!!! и я опять начинаю)))
жил был царь, и было у него три сына, и решил он их женить. Первого на втором, второго на третьем, а третьего на четвертом...
Мда...с математикой у тебя...
А царь был неродным отцом им?
....понял что что-то не так и женил их на матрешках..
А царь был неродным отцом им?
А, что, первая уже закончилась? А четвёртый - ни живой, ни мёртвый!
А четвертый был кузнец
приревновали они друг к дружке и началась великая постельная сеча!!!
И когда он увидел что они начали вытворять,то ему пришла в голову мысль,что пора прятаться а то и до него дойдут.Или всё -же женить их как положено.
Теперь у царя нет наследников. Народ таких не примет
эт как в в священном писании "Яков родил Кирилла, кирилл родил САву, Сава родил.... " и т. д. - патриархат... .
смысловая сказка аж ваще....
и родились у них дети....
так и появился груговорот в природе...
ага,и написал стишок: сижу я в окопе и пукнуть нельзя,
услышат фашисты,погибнут друзья))
А четвертого на первом. Так появился первый в мире гарем из голубых. =)
Первые слова которые они сказали Галыгину Респект!!!!
Н-да. Пипец.
… И поскольку среди братьев (видимо), не было ни одного психически полноценного… Поженил он их один раз, каждого по разу, и отправил съёмку свадеб 320*200, гулять по глобальной сети… Нет худа без добра…
а когда прискакали к ним невесты из соседнего государства, устроили братья кастинг и....
а женил он их всех потому что... (это конечно невозможно представить, но всё же) в один прекрасный день все мужчины проснулись и поняли, что женщин НЕТ!!! Долго они плакали.. места себе не находили, искали их везде.. но нет баб, всё.. конец света думали пришёл.. Подумал так царь... почесал(ся) .. и решил .. а женю ка я своих мальчишек друг на друге.. не охота пол царства чужим мужикам отдавать!((((( прошёл год.. два... десять.. и вдруг !!!узнал мир о том..что где-то далеко... в Африке.. в одном племени.. жещина есть! решили братья ехать за ней.. ибо секиса с женщиной у них и не было никогда! Оо ...ехали ехали... приехали.. и видят .. о Боги! Этой женщиной оказался один из сестёр Зайцевых (Камеди) .. он просто решил сделать операцию и зашибать крутые бабки.. Расстроились братья....(но один хрен отодрали его) поехали обратно.. жили.. грустили... пили пиво... смотрели футбол... смотрели Камеди клаб... плакали .. И сколько учёные мужики не пытались придумать женщину... не пытались родить кого-нибудь.. ничего не выходило! Так и пришёл конец великому роду человеческому! Мораль сей сказки такова : любите девушек, друзья! Они полезные созданья! Таков закон о мирозданье!