Юмор
Что делать, если укусила Тёща ?
Что ж ты не увернулся то, тяжёлый случай, подай на неё в суд, если выживешь !
Принимать змеиный яд в гомеопатических дозах, в качестве противоядия!
Спросить тестя, какое противоядие он использует!
ну если она тебя во время секса укусила - значит любит садо-мазо и надо добавить жару.. например плеточкой ее отходить))))
Наверное отрезать то место где укусила. Моя, у меня в холодильнике, тоже все понадкусывала.
она ещё жива, если двигаеться значит мало яда намазал.
Не заедайся с ней
Спиртом надо смазать снаружи и внутри.
высасать яд...
Что надо делать когда на тёщу напал тигр ?
- Сам напал, сам пусть и защищается !
А Вам срочно к врачу. Инъекцию от столбняка и какое-нибудь противоядие :-)
И будьте здоровы !!!
- Сам напал, сам пусть и защищается !
И будьте здоровы !!!
Эт последняя стадия ничего не поможет,только лопата для тёщи.
Для начала можно сделать укол от бешенства, а дальше уже по обстановке....
Попросить жену отсосать
Кунашакспецтранс Муп
Леночка, браво! Я всегда говорил, что одна опытная женщина дороже сотни неумёх!
все теперь ты вампир!
Если у нее есть справка о прививки против бешенства. то будь спокоен, кусает, - значить любит!
купить намордник
Прививку от столбняка, потом 10 раз отжаться, 10 раз перекреститься и выпить 10 бутылочек пивка для профилактики...
нужно подождат три дня , ишо не известно же кто от кого заразился ...
Программа "в мире животных" такое поведение комментирует однозначно, таким образом она хочет показать кто в стае ( в данном случае в семье ) главный, придется отстаивать свои права и дать решительный отпор, например громко зарычать и вцепиться в загривок, по телику говорят, что должно помочь.
вынуть жало, и немножко подождать...
Если ТЕЩА Вас укусила,
Значит мужчину она в Вас убила!
Уколи прививкой ТЕЩУ!
И спасай свои ты мощи...)))
Значит мужчину она в Вас убила!
Уколи прививкой ТЕЩУ!
И спасай свои ты мощи...)))
в ответ укусить тещю=))кто кого перекусает)
укусчиться тестем и сжечь тещу на костре