Юмор
Сегодня плов без мяса?? И без риса???.
да... да... по мне тож кризис здОрово шендарахнул.... сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....))))
И чай без сахара.... и без заварки....
сегодня он жидкий, прозрачный и под 40 градусов!!!
когда то должны были изобрести и вегетарианский плов )))
млина
ну хоть воду с рук
и то хорошо
ну хоть воду с рук
и то хорошо
хаааа... и при чем животные во многих домах такие ухоженные... я не удивляюсь... это любовь)))))))
Так точно!!!
Ёкарный-Бабай! И попку небось подтирают!!!
С пальчика, да в ротик... и ещё обильно валерьянкой полили рис.
засохший лук, пиз-ц морковь, потом вода, а также перец, млять, и соль, казан кипит и дух горит и разыгрался аппетит, а тут друзья, их полон дом, а в доме покати шаром-ну будем петь, ну будем пить-нам этот вечер не забыть....
Я за баллом....
Маша Шевченко
Теперь за баллом только за валюту)))))))))))))
♡♥♡ *******
Vot tak nado zarabativat balli!
Ладно, и без мяса, и без риса, а почему трусы без резинки?
За то и ложка не понадобилась....
Фигасе, чё, один лук с морковкой бум есть? Но, это все равно вкусно!
А завтра секс без женщины...
а аппетит то у него... ого го....
Да это плов из топора
Ага, из топора-НАВАРИСТЫЙ!
Так это масленница.
Приятного аппетита! )) Но ведь не отказывается, все съел!! ! да еще с руки! Молодец!
сегодня овсянка
Да, лук с морковью, это недостаточно для плова.
немножко болотной тины, немножко дорожной пыли, немножко коры дубовой -солдат не умрет голодным!
Хозяева приручены отменно

Да, А лук с морковкой на соседском огороде.
пустую сковородку что ли облизывать..)
во всяком случае, как я поняла, коту-то нравится...
нет ничего по лучше, от пустая тарелка: +)
Для внуков иногда готовлю с изюмом. Вкусно.
руки без мыла и чай без сахара
Мяууу, может это и не плов вовсе?
На ужин СЕКС и ИЗЮМ,..
Главное, что вода есть.
перловка и сало, как в армии.
ну я сегодня шашлык без мяса готовила...
Духовной пище мясо не требуется!
Интересно, а что в туалете происходит?
..лето, пляж, худем по-маненьку....
И без лука, и без моркови. Даже без вилки. Кризис кухонных кв. метров.
Значит Вы либо студент, либо кризис конкрутно грянул!
а на третье выпей йяду
а валерианка это теперь ингредиент плова?
еще без моркови, не солёный и без тарелки
охапка дров ...и плов готов))
Вот так восПИТАНИЕ! С хозяйских рук и каша - мёд!
избаловали кота! ! .скоро он уже и без вас будет в транспорте ездить, и на работу ходить, и детей ваших воспитывать будет....
пожарили лук с морковкой, посадили рядом кота, налили сякэ - чем не плов?