Юмор

Почему женщины ухаживают за своей кожей..

.чтобы дать себе немножко любви,которой многие из них лишены....
за всем нежным нужно ухаживать!!!
Алена Румянцева
Лучший ответ
Глупости и только... .
Если любишь и любима - по вашему - плевать на себя?? ?
Тогда уж точно - придется утешаться кремом....
Татьяна Долгих
да
Rexa Metallrock
Что-бы чувствавать сибя.... женщиной...)))))
Поспеши, чтобы не опаздать))))))
В чем юмор вопроса не поняла.

Не вижу никакой связи. Женщина, если это Женщина) , будет
ухаживать за собой, вне зависимости от наличия любви! )
Это, скорее, от уважения к себе. Только в 16, да и то при
отсутствии проблем, не видно разницы, а в 30 лет, уже очень
хорошо видна разница между теми, кто за своей кожей
ухаживает и теми, кто не знает, что это такое) .
Сейчас такое время, когда женщина может выглядеть, минимум,
на 10 лет моложе! Это приятно ей самой, ее мужу (другу) , ее детям.
Понятие "ухоженная кожа, не ограничивается только косметологией.
Это здоровье в целом! Это физические нагрузки. Это ощущение себя!
Это здОрово! Вот ради этого, и нужно собой заниматься.
странный вопрос.. даже для Юмора. Может, в Гигиену надло было....)
Ali New York
потому что ...гладиолус... кто то ваще не ухаживает ...и че значит ласку не любит... нееееть фигня фсё это
Жамиля Кожаева
Потому что неухоженая женщина не нужна никому, да и неприятно когда кожа плохая )
Оксан, ты права!!!
Любви у них выше крыши, внимание к чему-то надо привлечь!
Сергей Русаков
Чтобы в 55 лет выглядеть как Софи Лорен или на все 30 !!!
Потому, что женская кожа подвержена быстрому увяданию
Хотят отдалить старение.
ну дорогая если у тя с любовью напряги.. . то да!:) ) а так любить себя любимую ни когда не вредно!:)))
Евгения Бурая
А кто если не я сможет за ней присмотреть.
Скорее, не дать, а попытаться найти эту любовь! К сожалению для женщин, кожа - первый "предатель" , который говорит о её истинном возрасте, а молодость, как естественный носитель красоты и привлекательности, как у цветка яркость и запах, основной аргумент для поиска "единственного и любимого" . Поэтому, женщина не жалеет ни сил, ни времени, а, тем более, средств для "омоложения" себя, а значит и кожи, которая является её естественной одеждой ...
Ольга Евсина
ну и иногда массаж хочется, просто что б погладили!
Руслан Иксанов
И не только за лицом...
Маскируются под молодежь.
Ernarberikov Berikov
Чтобы не превратиться в лягушку.
я ухаживаю не только за своей, но и за кожей любимого и любящего мужа, а также за кожей детей своих....
Дмитрий Панов
Кошки тоже всегда шкурку чистят-чистят!))
Потому же, почему чистят зубы.
Странный вопрос! Это тоже самое - зачем женщина чистит зубы и т. д. и т. п.?
А я всегда думал что ЛЮБОВЬ не между целюлитом рождается...
Mаксим Mилюхин
Обсалютно нет. Просто мне так комфортнее. Почему все люди моются каждый день, и ухаживают за собой?? ? Так вот за тем же.
да кожа и любовь вещи такие взаимосвязанные ужас.... ну если вам так легче то да
Madina """
Да делать им нечего! Кожа, блин... По душе надо смотреть, блин.
takoe zhe ydowolstwie kak i ot seksa,,,,
а разве плохо выглядеть при этом ещё и на все 100,чтобы мужу все обзовидовались, а он не прекращал вами гордиться и незаглядывался на другую
***алина ***
а за чей же они должны ухаживать?
Olya-Lya Olya-Lya
чтобы ВСЕ В НЕЙ БЫЛО ИДЕАЛЬНО!
Елена Кульбит
шоб небыть старшными!!!
А*
Алина ****
Надеется на то, что ее кожа не так скоро покроется морщинами.
Танюша )))
потому, что им на себе не наплевать
Чтобы улыбаться себе в зеркале, а не в ужасе от него убегать, возможный недостаток любви тут не при чём.
А лицо женщины - как обложка книги, как заглавная композиция музыкального альбома, как первый глоток вина. О типах лица, о формах ушей, носа, подбородка, скул говорить бессмысленно, поскольку это все сугубо дело личных предпочтений каждого мужчины. Но независимо от вкуса есть общий мужской пиетет перед гладкой чистой кожей и чувством меры в обращении с косметикой. К вящей радости мужчин у женщин сейчас постепенно входит в обычай пользоваться минимумом косметических средств, и концентрация вульгарно накрашенных фемин стала падать. Не зря же французские косметологи говорят, что хороша та косметика, которая не видна на лице.
Melek ?zdemir
ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ ПОУХАЖИВАТЬ за ушами пяткой и попой!
Любить надо и себя!
это как???. о самоудовлетворение вы говорите ?
ну уж нет! Я ухаживаю за своей кожей, а любят пусть другие!
время не обманешь
Camila Qadirli
стареем быстрей мужчин!
что бы нравиться себе и любимому...
Толя Чирков
Не мужчины в ваших бедах виноваты, не мужчины! Ухаживаете, ухаживаете, а стареете быстрее. Потому, что под толстым слоем крема и пудры кожа не дышит. А некоторые, особо продвинутые, в целях... разные у них цели, даже на ночь эту штукатурку не снимают. Моя дама сердца практически не пользуется косметикой, так только глаза чуть подвести. И не в целях экономии, а потому, что так ей дают лет на десять меньше. И кожа мягкая и шелковистая, как ТВ-парк. А подаренную косметику дочь забирает, тупо намазывается и выглядит сейчас ровесницей матери. Такие вот кристианы! Самые, что ни на есть диоры!
Стараемся для себя любимой!
Алёна Евтеева
потому что они хотят выглядеть еще лучше !!!поэтому каждая уважающая себя женщина должна ухаживать за собой!!!!
чтобы хорошо выглядеть.. смотреть на себя - и любоваться) причем тут любовь?
S)
S.a )))))
Если женщина не ухаживает за собой и своей кожей, значит она и не женщина вовсе.
наверно