Юмор

Если он ещё у наших соседей, то и до нас ему рукой подать?

Хороший вопрос... Он может быть:
Участковым,
Рекламным агентом,
Соседом,
Коммунальщиком и т. д и т. п.
Татьяна Шугалей
Лучший ответ
Олеся Сариева А Вы знаете, Виктор, ведь в Вашем ответе содержится правильный ответ!!! Много замечательных и смешных ответов. Но я "загадала" то, о чём Вы ненароком обмолвились. Ведь это именно он - ХОРОШИЙ ВОПРОС. И пусть ОН пока у наших соседей (на этом эскалаторе вопросов), ВЕДЬ И ДО НАС ЕМУ РУКОЙ ПОДАТЬ.
Неужто ремонт с заменой труб по всему дому.... (((((
Элла Скосарева
до Бога высоко, до царя далеко, а до кой-чего рукой подать
Ernur Asarbaev
ну, если речь о ЗАПАХЕ жаренной картошки ...))))
Олеся Сариева Ну вот! Неужели уже так далеко чувствуется?)))))
"Добро",отирающееяся у соседей вызывает самую чёрную зависть...
Все уже здеся ,,,
Они съели его .Всё!))))
I'm Devill I'm Not Angel
фиг.. . мой дом моя крепость... и муха ни проскочит
Виктор Зюрин
Не так уж он и зловещ, если соседи с ним водку пьют...
Алсу Гареева
ОН уже не только у соседей, ОН уже везде!.. .
Ведь это настоящий праздник - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ!.. .

друзья - это не просто шутки, улыбки, слезы и слова.
друзья - это любовь и чуткость доверие и доброта.
друзей теряют и находят
но если честен ты с судьбой
никто от счастья не укроет
не причинит потери боль
я знаю есть друзья на свете
друзья навеки, навсегда!
нам вместе по плечу
и ветер, стужа, холода.
любовь друзей она навечно
других ведь слов не подобрать
мы будем вечно помнить
Любить мечтать и вспоминать! (с)
st
stifler73
Олеся Сариева И Вас с праздником!:-)
Надумает возвратиться - придёт обратно.
нужно УСПЕТЬ ПОДГОТОВИТЬСЯ.. . шею хотя бы помыть...
Даже гораздо ближе. чем нам кажется..
Ilxam Xalmuratov
А я все новое приветствую . Хорошему рада, Плохого не боюсь. Уже хуже, чем было- быть не может. К тому же все человек может принять, понять, переварить и выплюнуть:)))
Ирина Ушакова
Олеся Сариева Хорошо сказано: переварить и выплюнуть...))) Спасибо за позитив!
Бодрый вечер!:)) ) добрый вечер!:)) ) пусть он будет!:) ) очень добрым:!)))
Андрей Н
Добрый день у добрых и позитивных людей, злой - у вечно несчастных пессимистов. Все зависит от нас: если стакан постоянно наполовину пуст, то всё отвратно, а, если он наполовину полон, то жизнь удалась!!!
Я знаю точно, что у соседей есть уши, но вот есть ли у ушей руки незнаю.
Айслу Анна
Олеся Сариева Спасибо, и Вам доброго и смешного!
Вы ещё не беременны? Тогда мы идём к вам!
Max O
а может и обойдётся
Кто на нас с мечем пойдет, тот от меча и погибнет. Ну а для добра у нас всегда ворота открыты.
Almas Karabaev
До нас он уже добрался, и имя ему ; Прекрасный добрый вечер.
И пусть он замечательным будет для всех !
Алексей Ткачев
уже здесь )))
Он и до нас уже добрался:)))
Аида Оразаева
Это почтальон Печкин, сейчас посылку принесёт !
Bulbul Marathankyzy
что вы в это вкладываете - ОН то и есть...
Cергей Хлудов
Хорошо бы побыстрей добрался, а то никак не дойдет, а мы ждем...
главное успеть привиться ...
Armani Kz87
Даже гораздо ближе. чем нам кажется..
Почтальон принес поздравление вам и соседям вы ведь друзья
Вован Лучер
Начинать уже дрожать?
Даже ближе, чем нам иогда кажется....
U U
А мы предложим Добрый вечер! Берете?...
Олеся Сариева Конечно, он же добрый:-)
Такой серьёзный вопрос и на юморе ...))) !
Юлия Сукаленко Завтра с утра зайду ,поинтересуюсь у соседей... ))) !
очевидно
Ирина Довнар
это может быть только ремонт. и он уже совсем рядом....
ОН прокрадывается ко всем соседям.... ууууу.. трепещите! *)))))
нет Он приходит не так, Он приходит быстро незаметно и неслышно про него говорят Он подкрался незаметно, не надо расстраиваться если он пришел к соседям то там его точно не ждали а к вам НЕОН придет и у вас будет экономия и электричества и воды ведь вы его обнаружили раньше чем ОН к вам пришел, жаль что добрый знак пришел к соседям а не квам он ведь не один а дочкой с удачей а к вам пришла зависть блин вот дороги то не ремонтируют и удача вот так мимо проходит не жалейте придет, но не спешите двери открывать ведь может быть это к ним пришел мавроди с лохотроном как новый грипп смутировал собака злая...
Aleksander Sabraleev
Как только закончится у соседей, я тоже начну РЕМОНТ, буду мстить!!!
а от нас уже ушел