Юмор

Помогите тем кому чего всем вам ...в общем...не жалко!! вопрос внутри...

как отсюда уйти...варианты:выкинь компотключи компНЕ ПОМОГАЮТа помирать еще вроде совсем рано...да я уже вроде и комп выкидывала пять раз..тараканы обратно притащили...((КАК УЙТИ?
Raksana Shamadieva
Их! Наталка! Мы с тобой как Терминаторы... абричены вазвращацца! Дажи если нас паламают и трактором раздавят! Самавастановимся и опять тут.... Я вот тоже уже фсю силу с волей ф кулак собрала, штоб уйти... а тут кака-та маляпка пащщикотала... и фсё -апять заново сабирать!
Thebig Fir
Лучший ответ
Raksana Shamadieva привет, Ёлачка..как ты права...куда теперь отсюда...вот тока если..но вроде совсем рано...
да если б знала, сама бы ушла ( вон пол помыть надо и ужин приготовить)
Майя Базенко
Выпей йаду или убейся ап стену. Исхода нет.
Юлай Джусупов
Эх, путь дорожка фронтовая
Не страшна нам бомбёжка любая!
А помирать нам рановато!
Есть у нас ещё дома дела!

А кто будет квакать, тех сами заквакаем!
Не уходи.... пожалуйста:)
Дарья Орлова
Raksana Shamadieva Солнышко ты мое..))
Не создавай себе кумира из компа посмотри инт фильм погуляй пообщайся с друзьями и помни все самое интересное впереди
Ну, можно сначала избавиться от тараканов, Самыми действенными средствами.... и ответ очевиден!!
Raksana Shamadieva да..?.и как Вы избавились от своих?))
Я буду долго гнать.. . велосипед! )))
Иди Нахуй
Я тебе уйду.. . Стоять - баяцца!
Асем Казиева
Raksana Shamadieva Привет))
Займись чем нибудь! я тоже не хочу здесь сидеть, но все здесь сидят от делать нечего!
Дед Мороз
Raksana Shamadieva я всегда параллельно.. чем то занята..не выход((
У тебя еще вопросов открытых масса. Вот когда на все ответы получишь, тогды и подумаем что тебе делать.
Raksana Shamadieva Спасибо за подарку..)) У вас там этта..мир закрыт..наглухо..извините..
Комп ап стену.:)
Khalil Nurbolatov
если ты ДЕВУШКА ломи ко мне.
а если парень, то брат увы помочь не-могу сори.. . ))))
Uson Narbekov
Raksana Shamadieva угу..ща вломлюсь..
На монитор наклеить коврик, а в процессоре устроить ночлежку для этих самых тараканов, вот в заботах о них, и забудешь обо всем... Удачи!!!
Позвони подружке
Raksana Shamadieva озвонились уже..(( не выход
Raksana Shamadieva хорошая мысль...но я не пью и не бухаю..((не выход
Карякин Андрей тогда пробуй чё на ум придёт.
а зачем отсюда уходить? здесь нормально :)))... я например в нете даже на улице, только через i phone