Юмор

если возвращается бледный и уставший то где это он был

всем ЗДРАСТИ
Андрей Синотов
Смотря куда посылали.)))
Татьяна Петроченко
Лучший ответ
СОЛЯРИЙ-закрыт ;
ТРАМВАЙ- сломался !!!
Если с довольной рожей-то и козе понятно...А если с недовольной ,то есть варианты...
На работе, Ленчик! Не накручивай себя! Мужикам верить надо!
да на работке дорогая, бабульки тебе зарабатывал...
на ответственном задании...
Юрий Вдовин
Бегал
Алеша Камаев
Евгений Шмидт Это просто в тему!!!!
неужто ты его в подвале закрыла еще на прошлой неделе?? ? во, бедолага. . чуть выбралси....
Андрей Синотов да я ржу сижу сосед домой пришел а она его не пускает соседка зашел ко мне и рассказывает пришел домой как человек замерз и с бодуна а она глупый вопросы задает и домой не пускает
Привет!
Где угодно но не там где ты подумала.
с Бондом бухал....
Елена И
Приветик!!!Бросай его на пол и бере в руки бензопилу ,спрашиваешь,"Милый ты где был?" Думаю сам ответит.(Хотя жестоко)
Артём Жуков
На кладбище...
Furkat Ergashev
В местной командировке!
В Сибири снег убирал!
Пиво пил... пописать бегать замучился...))
Аня Сныткина
Пытался до тебя достучаться в ответах.
Denis Yakovenko
Не кушал, бедный, целый день....
Елизавета Е
Дорогая, я же ещё вчера тебе говорил, что работаю в Ночном Дозоре!!!
Вот и представь, как я устал, и сколько страху натерпелся....
Андрей Ивлев
Там где румянец и бдительность опустили ниже пояса.
Рафаил Газимов
на совещании взбленулось... вот и устал...
Jkolg Uiouy
Кровь сдавал безвозмездно!: -) Так пустили соседа в родные пенаты?
На работе
Данил Рыжков
главное в этом вопросе не "где был", а "почему вернулся"
думаю действительно трудился, если бы отдыхал то улыбался бы и щеки розовели :))))
Видеоклип дал подробнейший ответ на поставленный вопрос!
а ТЫ ДОБЕЙ ДО КОНЦА!)) ) а то что это он еще и ходит!
похоже, с унитазом подружился
Елена
Ленчик, привет! Не парься! Ты же знаешь, что женская интуиция гораздо точнее чем мужская логика! Вернулся же!! ! :)
yavno prizraki poymali ego za uglom :):):) zdraste vam toje .
У директриссы на ковре!
вручную муку молол
Взбледнул, потом устал...бедненький.
Elena Bernikovich
Смотря во сколько возвращается...
Муж, пришедший домой до того, как заиграет Гимн по радио в 6 утра - считается ночевавшим дома!
Это у тебя надо спросить...почему он бледный...почему он уставший;-)
Андрей Синотов это не мой пришел это сосед мой уложен в кроватку
На чересчур романтическом свидании
Помогал фонду ананимных алкоголиков и увлекся!
Arman Jantleuov
на работе..и пусть не посещают тебя такие мысли..)
на работе где можно так уставать
Лайно місив
=) :-)))
На холоде пил, вот и заболел!!!! Вот и бледный!!!!
O R X A N
у тещи в гостях,уствшый от того что зпилила,бледный от того чем накармила!
Rena Gunashova