Юмор
К чему пятка чешется?
Правая - долг вернут, левая - долги отдать, обе - пора смываться!
Чудовищно разбогатеешь!
мыться надо
поход в кожвендиспансер
...а вы никого под каблуком не держите?... а то может это он в туалет проситься?
Или грибок или еще хуже плесень ...
Жди, скоро в нее стрела попадет.
Пятка чешется к немыслимой любви!
К страсти огненной!
К безумию в крови!
Кто понравится - ты бей той пяткой в глаз!
И тащи его в избу сквозь нижний лаз,
И набрасывайся там часов пять-шесть.. .
О-о!. . Маньячка.. . Самогон в избе-то есть?..
К страсти огненной!
К безумию в крови!
И тащи его в избу сквозь нижний лаз,
И набрасывайся там часов пять-шесть.. .
Таня Митрофанова
вот это ДА!Браво!!!!
к носу))
Помыться иль не помыться ?
к побегу
Это доказывает ваше происхождение от Ахиллеса
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
Черная кошка перебегает дорогу траурной процессии - покойнику не будет удачи.
Зайцы потирают уши - к сильному морозу.
Ласточки глухо кашляют на лету, шмыгают клювами - к скорому похолоданию.
Паук тянет паутину на себя - к наступлению холодов.
Бабушки крошат голубям кексы и пирожные - к скорому повышению пенсий.
Ласточки летают хвостом вперед, а воробьи, собравшись стайками, пешком идут в подвал - к смерчу или урагану.
В доме появилась водка - к скорому окончанию водки.
На рамах с внешней стороны появился мох - пора помыть окна.
Мужики медленно встают из-под детского грибка и с неохотой расходятся по домам - к ссоре в семье.
Бегемоты ломают клетки и с криком выбегают из зоопарка - к мелким неприятностям.
Зайцы забираются на березы - к народным гуляньям.
Мох уходит с деревьев - к скорому лесоповалу.
Черная кошка сжалась и закрыла обеими лапами голову - к уже наступившему несчастью.
Арабы собираются кучками и о чем-то чирикают - к снижению цен на нефть.
Пчелы со стуком бьются об улей - расцвел хмель.
Встретить возле туалета девушку с пустыми ведрами - так, ни к чему.
Зайцы потирают уши - к сильному морозу.
Все, что у тебя чешется - это все к деньгам. Главное дать правильную установку.
к походу. но толковать эту примету надо осторожно, так как поход может быть как в горы, так и на кухню вашей квартиры
к бегству
что-то растёт)))
А какая левая или правая... ?
А то вооон сколько вариантов)
к морозу .проверено на животных
Наверное съела что нибудь
Мать говорила к покойнику.