Юмор
а веть вчера нашей рубрике было ровно год-незнали?
хоть и много негатива и непонимание модеров--но всеже давайте и их поздравим с праздником-иначе проекта бы не было и мы не смогли бы познакомиться---я нашла многих друзей в жизни-у нас было 4 настоящих свадьбы-море встречь--и это здорово--Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ---ГОДОВЩИНОЙ-И ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАИЛУЧШЕГО ВСЕГО-
не может быть! я вроде пришел уже толпа была что надо, но это было где-то в середине ноября. Рад, не путаешь?
Александр Гежа
нет дорогой я с первого дня тут
Спасибо! Я тоже рада, что есть Ответы!
Я поздравляю всех,кто тут уже год...И нас которые недавно...
Не знал Я! новенький Я еще! маленький! но поздравляю Всех и модераторов тоже!
Модера́тор (от лат. moderātor — возглавляющий группу) — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) , в частности, хотя бы одно из двух прав:
право стирать чужие сообщения;
право банить пользователей.
Теоретически, модератор отвечает за соблюдение установленных норм поведения. Однако недобросовестные модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу, такое поведение, как правило, наказывается администрацией; термин «модератор» отражает права, а не поведение.
И вам спасибо!
право стирать чужие сообщения;
право банить пользователей.
И вам спасибо!
Я просто-ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Лучше поздно обРадовать ,чем никогда !!!Я здесь новичок ,всего 3 недели ,но уже крепко подсела....
Если категория юмора, а ответы в октябре отмечали.
Да не знал!Я ваще новый юзер! Запишу эту дату!
Спасибо! Вас также!
СПАСИБ большое и вас также...Я например не знал теперь буду.) Я думал эта рубрика уже давно открылась
Годовщина????Годовщина....Годовщина....
Ах да припоминаю я ровно год как смеюсь без умолка
Suiunbek Kachkyn Uulu
Какой страшный котенок. А ты тоже такая дерзкая?
Примите и мои искренние поздравления! Я тоже рада, что мы так часто встечаемся!
Нет, я здесь недавно! Спасибо, что оповестили!:)
Спасибо))) Ты умничка))) 4мок т меня "Ответы")))