Юмор

Курочка снесла дедушке яичко (оба)!

мне дедушку жалко, а вам?!
Поделом ему нефиг было к курочке приставать!! !
Сергей Паймухин
Лучший ответ
Дед уже рассыхается. Мышка то же самое до этого делала: бежала, хвостиком махнула, а от этого "махновения" у деда яичко упало (!) и разбилось (!).
Вопросы: Сколько же яиц было у дедушки? Чем он их склеивал и обратно прилеплял?
Павел Сумской Деду уже давно бабушка снесла, а он потом съемные одевал чтоб не так больно было!!!
Твой что ли дед? А то откуда знаешь, баловник!
Максим Пронин
Павел Сумской А как ты думаешь?!
И стал дедушка- бабушкой
Сергей Пишун
Очень смешно....:-(
Бедный дедушка,он бабуле уже и так давно не нужен, а теперь и самому себе стал не интересен)
Яички не пожалел никто...
Это не главная дедушкина беда. Посадил Дед Репку. А потом Репка вышел и прибил Деда.
Алексей Кевлов По сказке дед сам же его и вытянул
Это не вопрос и ответа не требует, но дедушке я соболезную, хотя ему уже без разницы, наверное
Alex Bulgakov
Куда несетесь Вы! Птица-курка дай ответ - нее дает ответа, сволочь!
а мож у него яички фаберже были,а курочка их в ломбард снесла-будет деду на что пивка купить!
Надо было ее в суп!
Теперь дедушка один в деревне носитель четырёх ЯИЦ!
Ольга Май
Не правда, не оба. В сказке говорится только про одно: "Снесла курочка дедушке яичко" (и, между прочим, не тока деду, заметьте); а еще одно (наверное, наиболее ценное, поскольку золотое) - обещала.
Gu
Guldana
Павел Сумской Эту сказку уже в Совецком союзе переделали, а до этого она как раз вот такая была!
осталось тока надеяться, что они не золотые были...
Эмм))) А молодой человек, а что вас подтолкнуло на этот вопрос, ну вот очень мне интересно???))
Павел Сумской Детям читают такие сказки, если не жаль им дедушку, то какие же злые они вырастут!
Печальная история, учитывая ещё то, что будет потом с курочкой...
а хочешь также?
Павел Сумской Я не дед ещё, ну а если ты курица то...
Жестоко конечно... но думаю они ему уже не пригодятся)))
Павел Сумской Ну раз курочка снесла то конечно не понадабятся!
конечно жалко, от этого сказка про колобка появилась=))
Михась 78
а мне курочку =))))
Напроч))