Юмор

Снесла курочка дедушке с бабушкой яичко. Зачем?

Nurbolat Schayachmet
она не для них. а эти гады все тыбзят сразу.
Валентина Белоусова
Лучший ответ
измывалась падла.
Чтоб с голоду не здохли!
Курочка была не простая, в соседский курятник бегала. Все в дом!!!!
Ну, снести яичко дедушке ещё можно, а вот на счёт бабушки.... Может у бабушек яички с возростом появляются? :)
а чтоб ее не сожрали
ревнивая
Снесла курочка дедушке с бабушкой яичко. Затем, чтобы спрятать его от Иванушки, и спасти Кощееву жизнь. У курочки была помощница, мышка - она же нянюшка Алёнушки. Нянюшка любила Кощея, несмотря на все его злодеяния. Только, дедушка хотел взять яичко и разбить, пробегала мышка и превращала яичко в золотое. А жили дедушка с бабушкой в десятом измерении. Дойти туда Иванушка не мог. В десятом измерении жили только бессмертные, и их было всего двое. Кощей с ними поругался, и не ездил к ним в гости. Они на него обиделись, поэтому каждый раз хотели разбить яичко, и не давали прятать его у себя дома.
Когда иголка оказывалась в золотом яичке, кощей начинал болеть.
Тогда Курочка сносила новое яичко, а мышка - нянюшка, с помощью специального волшебства переносила иголочку из золотого яичка в живое куриное.
Кощей сразу выздоравливал, и благодарил курочку и мышку.
А они вновь и вновь пытались спрятать яичко в десятом королевстве у бабушки с дедушкой. И продолжалось это до тех пор, пока ты не запутался в этой истории и не уснул.
Seto Lar