Ой Манюня вот поучительная история как одна ловила и поймала.
Клиенты и персонал куррортной гостницы стоят на ушах после известия, что туда на медовый месяц прибывает пара - жених 95 лет и невеста 22.
Когда они прибыли, старичок представлял из себя такое жалкое зрелище, что все стали опасаться, что первая брачная ночь его убьет. Однако, следующим утром невеста медленно вышла из номера и, судорожно вцепившись в перила, спустилась на первый этаж. Портье, увидев ее в таком виде, спросил, что произошло. Дама ответила:
- Он говорил, что копит уже 75 лет. Я думала, он о деньгах.. .
.
А стоило ли ловить то ?
Кстати казаки ловили иногда рыбу так. Мешали борную кислоту и хлеб. Кидали по течению а через несколько минут вылавливали офигевшую рыбу.
.
Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!
Юмор
Если мужчина с крючка все время срывается, может его на якорь забить?))))
ловить надо на живца!!!. а ты девочка энергичная, так что тебе и карты ну или там, снасти в руки!!!. не соскочит))) ) Приветики!
Удочкой ли спиннингом ловить - не дело. Все крючки только или испортишь или потеряешь (заглотнет и уплывет) . Мордушкой или сетью, а еще лучше неводом старика, что Золотую рыбку ловил. Невод тот непростой, сказочнай, сам найдет золотого лесча.
Лучше забей на него! А на якорь вааще то - ставят!
****л_И_М_О_Н ****
приветик)))
****л_И_М_О_Н ****
хи...хорошо что не ложат)))
успокойтесь, это не ваш вариант
если пристань шикарная можно и забить!))))
Да что ж так сразу? А приласкать не пробовали, прикормить, на секс расположить? потом может уже и не выгонишь
лутше на кол посадить
а может вообще на него забить?
тогда уж посадить на цепь и приковать к батарее
А можно его приручить, на крайний случай якорем забить !!!)))