Юмор

Как отлупить ремнем сына-подростка, если он на 2 головы выше меня?

у меня та же беда пока доберешься до задницы все руки отобьешь-защищается срань и похоже мне больше достается...
Ян Пикулик
Лучший ответ
встать на ходули
Yusuf Acun
так это
в самый раз
попадешь прицельно
Prosta Sayana Sayanichka
Вряд ли получится. Впрочем, я в этом возрасте уже не хулиганил.
Светлана Орехова В 14 лет? кто ж не хулиганит?
Согнуть пальцы в кулак, и пусть он ткнётся сам,
чтобы не замахиваться.:)))
Larisa Dubrovskaya
Бить -то не по голове будете?)))
Сергей Иванов
Встань на табуретку...
Ол
Ольга
поздно, мамаша! Теперь только в армию
не надо бить, до него так дойдёт, только позже, раз такой высокий...
Ольга Касимова
Ой!!!! Ха-ха-ха!!!! Да очень просто.... У меня вымахал аж 2метра, а это уже не "на голову"....Когда сержусь... и ремень беру... как раз по заднице и попадаю.... а когда подзатыльник хочу дать.... подпрыгвать приходиться....))))))))))))))))))))))
Eduard Erukov
мой мне в такой ситуации говорит: <<тебе не стыдно на больших руку поднимать? >>Посмеемся вместе и проедем.
Анна Левашева
Очень даже удобно нагибаться не надо, а вот последсвия могуд быть самые не предсказуемые
Ринат Харисов
молча с нравоучением
бедный маленький мальчик
S A
раз такое дело, сдай анализ на ДНК и не парся больше этим вопросом ...
Лариса Малюта
попробуйте по пяточкам, Ахилеса вон убили....
А вы его по голове бить будете?
Вы что, по голове лупить будете? Если нет - то до нужного места все равно достанете!
Михаил Хомяк
встань на стул...
Наталья Дашкевич по голове бить нельзя, по углам будет гадить.
ой,,, а может его в угол поставить,,,
Алла Веселова
1.Встать на табуретку,
2.прочитать стишок,
3,показать ему ремень
4.рассказать как этим ремнем тебя лупил твой отец-когда-то.
5извиниться передним
6.пойти спать со спокойной совестью!!));;??
Может тогда не надо его лупить?
способ 1. Подпрыгивая.
способ 2. Встать на ети 2 головы, но не прыгая.
способ 3. Попросить сына чеб наклонился и задержался
тады погрози пальчиком