Юмор

Вопрос жизни и смерти :),,,

Разлила пиво на клаву минуту на зад, вот печатаю и думаю, не опасно ли это, током не ударит :) ?
Вероничка, я тут прочитала про твою клаву пьную и несящую перегаром, каталась по полу от смеха:)))))) )
ты там поаккуратней с пивом, водкой, самогонкой, а то клава сопьется:))) ) и как же мы с тобой общаться будем? а говорят в России много пьют))) ) в Англии, товарищи, не только люди, но еще и "клавы" употребляют)
Марина Рубина
Лучший ответ
Повезло ведь Клаве! За работу и вознаграждение!
Павел Березин
Анекдотик вспомнился: Разговор секретарши и сис.админа. Секретарша говорит:
- у меня что-то некоторые кнопочки не работают...
-нажми то то ...то то....
-всё-равно не работают....
-чай? кофе?
-а чё сразу в постель намекаешь затащить?
-Я спрашиваю! Чай или кофе пролила на клавиатуру????
Анна Мельник
Добавь еще на монитор,чтоб все прочувствовали.
Не Вы посмотрите на нее, тут люди у же вторые сутки без пива сидят, а она издевается какуюту Клаву, которую никто не знает, она пивом угощает.
Клаве тоже нужно раслабиться и я думаю ей пивко не помешает!
не останавливай печатать пока не высохнет. иначе клаве конец! Не дай ей заснуть!
Людмила Мурзич я ее вытрусила , и из нее посыпались не только капли пива, но и пепел от сигарет, кроши от всего что только можно представить, наверное жмень в общем колличестве - это точно
если она не железная, всё будет в порядке
Кэтрин Кэтрин
Так на клаву или на ...Ну если ещё, то уже нет.
Asem Elubai
Людмила Мурзич не поняла вообще о чем речь ...поясните, пожалуйста ваш ответ
после третий кружки может и ударить,а на завтра будет вонять перегаром, и болеть кнопка энтер,эскейп а также шифт!!
Nadezda Tolmacheva
Блин! Теперь Клава будет пьяная и вонючая!!!
врядли ударит током, но смотря какая клава. P.S.-одень на всякий случай резиновые перчатки.