Юмор

Почему бабулькам в транспорте так и дёргает повоспитывать нахальную молодёжь?

Yars Fedotow
Бедная нахальная молодежь!
Нас никто не понимает....
Виктория Толмачевская
Лучший ответ
Это все от зависти
Leno4Ka A
Купи машину, на ней и езди
А пусть нахальная не садится в транспорт.
Ира Марченко
Во-первых, от скуки - с возрастом силы уже не те, особо не развлечешься.
Во-вторых, надо излить свою желчь - проблемы со здоровьем, правильно Макс сказал.
В-третьих - и это основное - они хотят обратить на себя внимание. Кто их иначе заметит? Они же воспитывают молодежь громко, призывая свидетелей и провоцируя людей на скандал.
В-четвертых... они раздражают страшно! Но мне кажется, их можно пожалеть у них ведь все уже в прошлом...
а им дома скучно, подаставать не кого, вот и развлекают себя!
В транспорте ладно, они уж и на улице глумяться!
ОНИ ПОНИМАЮТ, что молодость им уже не вернуть
ну вы же то же небось говорите 2-х летним ребятишкам что нужно делать а что нет
Юлия Ковынёва
Ну не всегда они тока нахальную молодежь воспитывают... И к обычной цепляются... К нахальной может и обычный человек придраццо, который уставший с работы едет или просто без настроения и надо на каво-та... наехать вопсчем... А бабульки и дедульки (хотя чаще именно бабульки) - это вопсче исключение из правил... Придираюццо они потому, что им просто-напросто скучно жить... По большей части все люди преклонного возраста живут одни ( опять же в основном бабульки, т.к. продолжительность жизни женщин больше, чем у мужчин), т. к. дети со своими семьями, само собой живут отдельно... Вот поэтому им не с кем общаццо, практически неоткуда брать и некуда выливать свои эмоции... Согласись, что общение с такими же бабульками наскучивает им, т.к. в нем нет разнообразия... Вспомни, какое удовольствие приносит бабулькам перетирание чьих-нибудь косточек или обсуждение как у Гальки с третьего подъезда муж вчера пьяный пришел и скандал устроил... Потому что эти новые события вносят разнообразие в общение, а значит и в жизнь... именно поэтому им до всего есть дело... А к кому придраццо - так это святое, ведь эмоции новые и обсуждать это потом с подружками на лавочке в течение недели можно... Но их действительно можно понять, правильно Sun Rise говорит...)
со временем появляется что то в ж*опе
потому что пенсионерам ОООЧЕНЬ трудно читать в транспорте - и зрение уже не то, понимаешь ли, и трясет сильно... а просто-то ехать - скучно))
Anastasiya Dudko
Бабульки хотят поскандалить им на пенсии скучно
Lina Kasperavichute
Молодёжь такая.