Юмор
Почему контролёры в транспорте надрывают билеты ?
Неужели устройство для этого столь велико и тяжело ;-)
эх, а как же понять, что это билет ты уже проверяла, а вдруг мы на одном проедем передавая его друг другу....
Ирина Чусова
Да, но в междугородних рейсах есть - дата, число и место. Так как же его продать несколько раз ? Разве если, что все места на один номер :-)))
Чтобы два раза его не продал кондуктор!
Ирина Чусова
Да, но в междугородних рейсах есть - дата, число и место. Так как же его продать несколько раз ?
Бакыт Ташматов
Есть еще и городские маршруты, сама наблюдала, как кондуктор продавала уже использованные билеты!
Работает с "надрывом! "
Ножницы доставать тяжело
"Не съем- так понадкусываю"
Надо обязательно придумать такое устройство... И назвать его... Билетный Рвач))))))))
нам вечно пытаются впарить или рвань, или с-ань
Жаль счастливые билетики, которые таким образом подпорчиваются.
да, - надрываются за зря.... ------а некоторые даже в самолёте надрывают авиабилет ))))):
В устройство билет ещё вставить нужно, а попасть ТРУДНО:)))
дык жа они надрываются от этой работы! во потому и надрывають их)))))
такая уж у них
работа
надрывистая
работа
надрывистая
Потому что на склеенный второй раз не проедешь!!!
Ирина Чусова
От злости, что опять не заяц! )))
чтоб повторно не использывать
Ирина Чусова
они их ненавидят!
Без бумажки ты букашка, а с порванной бумажкой получается даже букашки нет )))
Только что обнаружил, что вопрос ваш задан в категории "юмор", и не успел настроиться на юмористический лад. Однажды я сам спросил кондуктора, зачем надрывают билеты? Ответ меня удивил. Оказывается, их обязывают рвать билетики, поскольку не надорванные билеты можно продать второй, третий, сотый раз. Поэтому гашение билета надрыванием делает невозможным его вторичную продажу тем же кондуктором, когда он достанет его из мусорного кармана на перегородке у входа. Мне показалось это странным. Но два раза в жизни кондукторша действительно продавала мне уже оторванные билеты, не надорванные поперек. Об этом способе обворовывать автопарк писали в газете, откуда я и узнал, почему билетики надрывают.
Валя Кузнецова
вот странно. а если кондуктор при продаже САМА надрывает билет? это признак того, что раньше она работала контролёром, и у неё осталась профессиональная привычка?
демонстрируют силу
Работа у них ТАКАЯ!!
успокаивает ...
Анахронизм- у нас давно нет контролёров и билеты то редкость.
это чтоб все видели, как они на работе надрываются
пропили компостер, а теперь мучаются!!!! ну-нууу.... хорошо что хоть не надкусывают=)))
Планида у них такая-что-то урвать, надорвать и наорать.
Это они выделываются -)
У них нервный тик и руки трясутся, вот и надрывают
что то ведь нужно сделать
Головой работать не умеют
Представляют пассажиров.
на это их и учили -специально экзамен сдавали по надрывам.
они так нервы успокаивают
Ручная работа дороже!
А им наравится!
чтобы показать свое преимущество
Надрывозависимость.
Надрывайте сами, садясь в транспорт.
Им не достанется)))
Ирина Чусова
Я это уже делал, они рвут их дальше)))
чтобы билетом никто не мог воспользоваться повторно
Ирина Чусова
Конкурентов боятся
чтоб самим не надорваться!
Привычка!
А это по превычке бракованый отдают
чтобы Вы эти билетики повторно не использовали
Ирина Чусова
влом тянуться до компостёра=)
привычка
А что их надкусывать надо?
Чтобы не использовать его потом! А наши контролеры еле освоили устройство для считывания карт, еще одно устройство капец!
это есть Величайшая тайна нашего Века. Много веков Просвещенные мира сего бьются на д этим вопросом! ))
Они так развлекаются, им очень скучно ездить кругами....
они злые