Юмор

Ваше отношение к деньгам или к любому другому его эквиваленту?

Для дурака деньги это цель, для умного всего лишь одно из средств.
Андрей Полосухин
Лучший ответ
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете,
Мы делаем деньги из воздуха,
Что б снова пустить их на ветер…
Ровное...)))
Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать…
безответная любовь...
Nadejda Tremasova
Когда они есть - по барабану, когда их нет - я без них скучаю)) )
Они мне никогда ещё не мешали...
Здоровье превыше всего в своей плоскости.
Приятно их ВСЕГДА иметь!
Павел Кунилов
Viacheslav Бондаренко Как ты ошибаешься!
Я к ним со всей душой, а они что то не задерживаются
раньше я думал, что в деньгах - счастье, теперь -я в этом уверен !!!Говорят, что деньги не являются ключём к счастью, но мне кажется, что имея деньги, этот ключ можно заказать.... уверен!
Viacheslav Бондаренко Когда закажешь-сделай мне дубликат.
деньги люблю но они меня неочень
Ира Страмаус
К деньгам отношусь хорошо они же нас кормят и поят и в ответах дают посидеть. Ой а у них ещё и эквивалент есть, это что брат ихний
Трогательно...
А я еду, а я еду за деньгами...
Евгений К
Люблю и ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ о походах НАЛЕВО )))
Люблю деньги, но не фанатично. Они дают свободу, исполнение желаний.
Viacheslav Бондаренко На самом деле они дают иллюзию свободы.
Валентин Бачалов Возможно Вы правы,но у свободы много граней.
средства для достижения каких-то целей
Bonu Tursunova
ровно... есть -хорошо... нет- будут....
Очень спокойное и нормальное. Просто сознаешь, что когда их достаточо, то чувствуешь свободу и независимость от материальных жизненных проблем.
Пётр Морозов
Дмитрий Натяжные Потолки А вот этот лозунг надо запомнить.
Не знаю. Деньги дают человеку свободу.. .
Скажем так я, наверное, уважаю деньги-ведь, чтоб заработать их мы тратим свою энергию, свое время (жизнь), свое здоровье.
Но понимаю, что всего за деньги не купишь ...Есть люди, которые за деньги на любую подлость идут... но как они себя этим калечат!

"Бесплатно только птички поют"-Макаревич

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА ДЕНЬГИ?
Ольга Никонова
Эеквивалентов НЕТ.. А вот пенсию не мешало бы
удвоить - БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ цен на ВСЕ..! !
Ермек Усинов
Деньги-навоз.
Сегодня-нет, а завтра-воз.
M_ Tast
Деньги нужны всем!!! Друзья нужнее!!!!
Ирина Еремеева
люблю их....
Оля Тучкова
отношения к ним отличное, но счастье гонит прочь
Св
Светлана
Ненавижу. потому трачу. трачу и трачу. а они не кончаются. о как!
Инна Дронова
деньги - дело наживное, но как же без них плохоооооо!!!!
Роман Юртаев
Я не люблю деньги, я люблю всё то, что на них можно купить!!!!
Ирина Хвостова Нет,деньги я тоже очень люблю,а больше меня их любит только моя мама!!!
Я их люблю!!!! Ведь они дают больше свободы в выборе! С ними надо дружить и правильно использовать и вкладывать, чтобы они росли ...С их количеством у человека появляется больше возможностей и радостей!
Ирина Погосян
Это конечно ЗЛО, но в наше время без них никуда - поэтому Пусть лучше они все таки будут в наличии, чем НЕТ....
Спокойное отношение.... есть есть, нет и нет... .
Желание есть страдание, откажись от желаний и не страдай! !
Вот и живу спокойно)
это свобода?
все серьезные потому что их всегда мало, поэтому для многих деньги это больная тема
это информация. .
идёт обмен денег.. . информацией...
Ради них приходится работать в поте лица... какое тут может быть отношение...
Щястье не в деньгах - а в их количестве =))
Потребительское у меня отношение к деньгам!))
Irina Lungu
Деньги - это точно не зло, зло так быстро не кончается.
Сергей Yoho
Деньги очень хитрый предмет, вот они есть, а потом сразу нет!!!!
деньги это зло, а зло надо уничтожать.
Viacheslav Бондаренко Как вы себе это представляете?
отношение нормальное без фанатизма
ухххх тыыы... денюшки люлю их))) )
хотя это не самое главное в жизни!!!!
Гор Кощук
деньги - это средство, а не цель
**
*диа'на *
как к бумажкам, которые необходимы для жизни, но не до фанатизма!! !
Одна бабуля мне как-то сказала: копейка - -рубль бережет!! !
Стараюсь помнить об этом!
Зарабатываю и трачу.. . В мире должен быть круговорот денег.. . Потратишь и они к тебе вернуться.. .

Люблю её, она меня не любит.
Я жду её, она не едет вновь.
Звоню, - мне говорят её не будет.. .
И от бессилья стынет в жилах кровь.

Спросил вчера, надежда есть какая?
Услышал, - есть, но всё ж не торопись.. .
Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, -
Так крепко с ней судьбой переплелись.

Почти не ем, бледнею и худею,
Но всё ж мечту блаженную лелею, -
Обнять её к груди своей прижав.

Не мальчик я, чтобы играть со мною.
За нею бегать больше не хочу.
Настанет день, и, где-нибудь весною,
Я всю тебя до капли получу.

Возьму тебя, от робости немея,
Руками сильными к святому прикоснусь.
Тебя, родную, наконец имея,
В порыве бурной страсти захлебнусь.

Пойдём с тобою в бары, рестораны.. .
Я покажу тебе, в чём радость бытия.
Наполним жидкостью фужеры и стаканы,
И выпив, спляшем “Макарену” ты и я.

Ну а потом, проснувшись утром где-то,
Себя и мир туманный не любя,
Задам вопрос, и, не найдя ответа,
Пойму, что потерял опять тебя.. .

Конечно ты совсем не виновата,
Что наступил опять разлуки час.
Я буду ждять тебя всю жизнь,
МОЯ ЗАРПЛАТА!
И всё получится любимая у нас!
Марина *******
Бабло (всегда!!!!) побеждаит Зло!!!!
Очень даже положительное!!!! Пока что без взаимности....
Фархат Ибраев
всегда мало