Юмор

Ваше отношение к пьянству.Нация спивается или её спаивают?:)))

Спиваются "слабаки",нормальный мужик может себе позволить "в меру".
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Согласен с Пантера: Спаивают уже давно и планомерно. Вопрос не для Юмора, слишком серьёзный.
В правительстве нашем, да и в думе, сильнейшее лобби - ни один закон, регламентирующий продажу, изготовление (что наиболее важно) не проходит. А если и проходит - то уже в таком виде, что ни на что не влияет.. .
Кто бывал за границей, знают - шампанское не может стоить там дешевле 120 долларов. К нам же прут импорт - продавая тоже шампанское за 150 - 170 рублей.. . Такая же картина с импортными винами. Ответ напрашивается сам-собой: людей пичкают суррогатами. А про пиво - вообще отдельный разговор!! ! Кто раньше пил настоящее пиво, знают - оно не может храниться более пяти суток при определенных условиях хранения. Да и что это за пиво со спиртом?... Элементарный Ерш!! ! Все это, в купе с консервантами дают оглушающий эффект, в основном по молодежи.
Мое мнение - спаивают, а мы (наша нация) особенно и не сопротивляемся...
Мы в лесу непьющие, поэтому отдаю тебе.... забыли тут под кустиком браконьеры проклятые!
Андрей Лысенко
Не пью 15 лет, и очень рад этому, кто то очень хочет споить народ,
это же очевидно, но получится это или нет время покажет.
И действительно в вопросе смешного мало, ведь бутылка это не только временное веселье, расслабуха но и слезы жен, матерей, детей.
На похоронах, тех кто спаиваил, я грамм 200 выпью...
Лилия Губенко
И спивается, и споётся скоро))
Спаивают уже давно и планомерно. Вопрос не для Юмора, слишком серьёзный.
***александр ***
Это одна из причин ДЕГРАДАЦИИ. То что спивается - это факт. Мне кажется спаивают, нашли слабое место нации.
и то и другое. как бы совпадение интересов
Fish Crazy
пьяный человек выгоден государству. Он не задает много вопросов. . Возникает один вопрос "Не послать ли нам гонца.... "
ни то, ни другое. Если у итальянцев фирменное блюдо-пицца, то у русских- напицца!! ! )))