Юмор
а вы видели НЛО?
да я вижу его каждое утро в зеркале!!!!
НЛО не видел!А вот человечки зелёные -задолбали!Постоянно как выпью,так появляются!
на х$
Он (объект) и сейчас висит над нашим домом, а оттуда время от времени вываливаются и падают на крышу пьяные зеленые "человечки", которые общаются друг с другом путем попукиванья и отбивания чечетки. Я немножко подожду и буду звонить или в контору Шойгу или в милицию, чтобы их изолировали, а то этот шум стал уже надоедать.
йа щас вижу, на аваторе
соседа чтоли!? да он уже достал!!!
Да ко мне регулярно прилетают зелененькие гномики то на тарелках, то на бубне....
Када тёща приходит так сразу НЛО вижу...
Да, и не только видела, я с ними очень сдружилась!
как с друзьями переберешь, так одни НЛО вокруг дивана и кружат)))
Было дело видел с расстояния в десять метров, об остальном промолчу...
Конешно видел мы тогда с друзьями на берегу моря отдыхали и я увидел летящее нло оно выглядело премерно так...
мотоцикл ИЖ по звуку планета 5 и непонятные звуки издаваемые пилотом из начально это был обычный русский мат но потом я не разабрал не слова.
Это реально было просто новичек на байке потерял дарогу и погнал по лесу не увидел что перед ним обрыв метров 15 и полетел реально я был так ужрат что с начало подумал что это НЛО но потом алк выветрелся и пришлось ехать вытягивать его мото из воды
и нло и лло и нлл всё видел кагда накурился
Странные сигналы
О возможной жизни на Красной планете впервые заговорили астрономы, едва только направили в ее сторону мощные телескопы. Некоторым наблюдателям стали вдруг «мерещиться» странные огни, весьма напоминающие сигналы или следы бурной деятельности марсиан. Первый странный «красный свет» наблюдался 24 октября 1864 года. А в 1894-м журнал «Нейчур» поместил сообщение: «светящийся выброс в южной области терминатора Марса наблюдался М. Жавеллем, хорошо известным астрономом из знаменитой обсерватории в Нише, 28 июля в 16 часов» .
В 30-х и 50-х годах вспышки на Марсе наблюдались по меньшей мере еще восемь раз.
Например, в 1937 году японский астроном видел вспышку, похожую на взрыв или выстрел с 11 луча ми, а 8 декабря 1951 года японец Цунео Саеки наблюдал яркую точку у марсианского Озера Титонус мерцавшую пять минут.
Тогда многие не сомневались, что это сигналы марсиан. Сегодня ученые предполагают, что подобные вспышки могут Образовывать висящие В марсианской атмосфере на электризованные ледяные кристаллики, которые вместе образуют гигантское зеркало, отражающее солнечные лучи.
Кто создал «Страх» и «Ужас» ?
В конце XIX века астроном Скиапарелли открыл на Mapсе линии, пересекающиеся под разными углами. Первооткрыватель назвал линии каналами. В итальянском языке слово «canali» означает «пролив проток» , во всех остальных языках - «искусственно прорытое русло» . Обыватели намек поняли, конечно, буквально, а профессионалы-астрономы раскололись на два враждебных лагеря. А астроном Иосиф Шкловский подогрел интерес к марсианам, выдвинув грандиозную гипотезу об искусственном происхождении марсианских спутников Фобос («Страх» ) и Деймос («Ужас») .
Куда исчез сфинкс?
В 1972 году американская станция «Маринер» сделала более 3000 снимков, изображавших безжизненную поверхность, изъеденную кратерами. Но разочарование длилось недолго. В 1979 году с борта «Викинга» поступилснимок под номером 35А72:«фотопортрет» странного марсианского образования, напоминающий женское лицо. «Снимок с оптическим обманом» выкупил некий западногерманский программист, который ввел его параметры в компьютер с целью приблизить изображение. И когда ЭВМ распечатала результат, он обомлел: оптический обман полностью исчез, и на программиста действительно смотрела женщина! За неморгающий, устремленный в небо взгляд и за характерную «древнеегипетскую прическу» это изваяние получило прозвище «марсианский сфинкс» .
Руководитель программы «Викинг» К. Снайдер, тот самый, что допустил утечку ценной фотографии, вместе с работниками НАСА перерыли тысячи фотографий и нашли еще один, ранее забракованный снимок. Сфинкс, хотя и был едва виден, но тем не менее не исчез!
Американские специалисты приступили к компьютерной постройке стерео изображения. Ноздри, ожерелье, другие точки, считавшиеся помехами, на новом изображении также не исчезли, мало того, ЭВМ уверенно вырисовала только ей одной увиденные зрачки, зубы в приоткрытом рту и даже выделила на правой щеке небольшую (всего-то в 50 метров) «точку» - слезу!
А вскоре на Ацидалийской равнине, в 7 километрах от сфинкса, обнаружили целый «город» : 19 пирамид, круглую площадку и «дороги» , две из которых подходят к пирамидам, а три сходятся к кругу в центре «города» . Размеры и здесь поражают воображение: самая большая центральная пирамида почти в десять раз
превосходит знаменитую пирамиду Хеопса в Египте. О назначении же «круга» диаметром в километр можно спорить до бесконечности: космодром, полигон, центральная площадь «города» ?
Но в сентябре 1997-го приблизившийся к планете земной посланец выдал сенсацию: на месте «города» , сфотографированного «Викингами» , оказалась обычная пересеченная местность, а вместо сфинкса - небольшой холмик! Завалило их пылью за два десяти
Кто создал «Страх» и «Ужас» ?
Куда исчез сфинкс?
Видела вот тебя
нееееееет