Юмор
Как правиьно выгуливать женщину?
голову ее в форточку высуни)))
Пётр Унтилов
))))))))))) Пацталом ))))))))))
я обычно сама за ХОЗЯЙКУ
вы води ее с ошеиником попысать у столба и обратно, а то загуляется....
Женщина сама выгуляеЦЦа:)) )
А чемнюличек выгуливать НЕ надо!!:)))
меня теперь только в барах из серии: City space\ Vogue cafe\Kalina-bar и конечно же мой любимый 02 lounge в обожаемом Ритце
Может лучше себе щенка заведешь. А женщин не вынуливают, с ними прогуливаются и за ними ухаживают.
Айнур Мустафина
Ухаживают за больными и инвалидами
только строго по маршуту : салон красоты - бутики - ресторан)))
Главное, не на коротком поводке и не на цепи - а то ведь сорваться может и убежать :)))))
Лучше отпусти ее побегать относительно свободно, но можешь присматривать :))))
Если любит или приучена, то не потеряется :))))
И не забудь брсить палку (з. ы. Как говрит Зоя: "Отсохни мой язык")
:)))))))))))))))
Чтобы самому приятно было.
а как правильно выгуливать мужчину?
Она не собака.
ахааааааааааааааааахаххааааааааааа.... намордник и строгий ощейнииик))))) ) МЕНЯ тока так выгуливают
Сначала выгулить, а потом обязательно покормить вкусненько
Так, чтоб только с тобой выгуливаться хотела
Не позволять обнюхиваться с дворняшками.
люблю, когда любимая рядом. РЯДОМ, я сказал!!!
На коротком поводке!
Может всё-таки не стоит отождествлять с собачкой?
Айнур Мустафина
Не с собачкой,а с сучкой....
Второй раз попадаю на Ваш вопрос. Выгуливать надо Вас как собачку, в наморднике и нацепить крепкий ошейник.
Вопросы У Вас ну я скажу... .
Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора.
Вопросы У Вас ну я скажу... .
Айнур Мустафина
Моя судьба им наделена....
на поводке