Этот текст - проникнут сексом,
И ни строчки в нем - заморской!
Думать и "причинным местом"
Можно на Руси - извольте!) )
*****
"КАМАСУТРА" - ОТДЫХАЕТ! )
Вы пробовали:
- "Коньком-Горбунком"?
- "Колобком"?
- "Избушкой на курьих ножках"?
- "Жарь-Птицей"?
- "Чудо-Юдо Рыбой Кит"?
- "Как сельди в бочке"?
- "Лягушонкой в коробчонке"?))
Попробуйте - но даже не пытайтесь проделать это одни!!! )
*****
"Шведская семья"? - Ха-ха-ха!) )
Шведская семья - бледная тень русской, где живут вместе с вами и ТЕСТЬ с ТЕЩЕЙ и СВЕКР со СВЕКРОВЬЮ, да еще тетка из Пензы впридачу!,, ,
*****
НЕМНОГО ИЗ РОССИЙСКОЙ "ЭРОТИЧЕСКОЙ КЛАССИКИ"
- "С чувством ПОЛНОГО И ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ"
- "Лучше МЕНЬШЕ да ЛУЧШЕ"
- "Непротивление злу НАСИЛИЕМ"
- "Труд - ЕСТЕСТВЕННАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА"...
*****
Да, Французские женщины придумали "французский поцелуй" - но КОГО ОНИ ИМ ПОТЧЕВАЛИ? ? Отмороженных солдат Наполеона? ? Не смешите меня!... )
*****
И немного - об отечественном "ЖЕСТКОМ СЕКСЕ":
Слышали об ЕПОтеке, "ПЕРВОМ КАНАЛЕ", "ДОМЕ-2"? Вот где - жестко!) )
Кстати, только в нашей стране крупное предприятие называют "ПРОИЗВОДСТВОМ" - наводит также на мысли - не правда ли?..) )
Юмор
Только и слышно : индийская камасутра, французская любовь, шведская семья. Неужто на Руси не было сексуальных традиций?
Инна Инна
Спасибо Карен! Смеялась от души ! ))))
Прально! Всех Домостроем по башке!)))
Да какая там любовь после пьянки и очередного мордобоя....
Русский мазохизм.
Бьет значит любит.:)))
Вишь, как у них всё расплывчато, индивида не видать. Наша сексуальная традиция - Иван-дурак. Ясно и конкретно.
Пропили всё русские..
Матрёшка.. Чё не заводит? ? а под водочку ?)))
Было конечно: Русская баня, а там тебе и камасутра и Фрацузкая любовь и шведская семья ...
были банные развлечения
любить ПО-РУССКИ...;)))
Не было. Всё было, а традиций не было ))
были конечно!! ! Она снизу - он сверху, а в субботу перед банькой вожжами по попке (за блуд)
отчего ж матушка не было? были, вот девки на Руси первыми моду на интимные стрижки ввели, когда в ночь на Ивана Купалу без трусов через костер прыгали))))
Ну не будем братьев наших меньших обижать! Грузин, армян, малоросов; -),которые что не скажи будут кивать! Не все русские помнят развлечения дедов! Просто мы любим перенимать чужие достижения и вносить в них толику русского менталитета: -))
А комсомольские субботники? Очень даже ничего девчонки!
...Русская рулетка ...
были да все выпились