Юмор

А у вас в офисе ЕСТЬ УГОЛОК для НЕкурящих? ГДЕ??!!Где спрятаться? :)

Наташ, Давай Уйдём От Них ВСЕХ ..!
Где Только Тёплый Запах Свечей и Аромат Костерка Запекающего Картошку !
Где Уют Маленькой Печки с Потрескиванием Поленьев и Дымок Над Чашкой ЧёрноСмородинового Чая ..!

Я Ненавижу Этих Слабаков, которые Не Ценят Ни Своё Здоровье, Ни Уважают Других !
В Одном Офисе, Я Гонял Эти " Ходячие Тлеющие Подобия Человеков " ...
Все Курили на Крыльце !!!
Пришла Зима - Вот Я Потешался Над Их Рожицами ...;) ;) ;)
Наташа, Они НИКОГДА Не Поймут Что ТАКОЕ : " Дышать Полной Грудью " ..!
Им Не Быть Независимым от Смехотворных Слабостей ..!

И Им ВСЕГДА ЗАВИДОВАТЬ Нашему Здоровью !!!

Кстати, для Твоей Улыбки ...В одной конторке, Девушка - Секретарь, Недавно Устроившаяся на Работу, ОЧЕНЬ Мучилась - Переживала от Курящих Сотрудников ( на Кухне - Столовой, В Приёмной, В Коридорах ...)
Директор тоже дымил ...
И Однажды Она прикурила сигарету ( они валялись повсюду ) и поднесла к датчику ПротивоПожарки ( на потолке ) ...;) ;) ;)
Директор от Воя Сирены РАЗБИЛ Бутылку Дорогущего Коньяка ...Испортил " Армани " ...
Вызов Пожарной Охраны Был Оплачен из Оклада Тех, Кто ПОПАЛСЯ в Момент Приезда ...;) ;) ;)
( Бухгалтерия Вызвала - тётки там нервные оказались ...)
Директор ПЕРЕСТАЛ Курить В Здании ВООБЩЕ . Издал Распоряжение : " Кто Будет Замечен с Сигаретой в Офисе ..."

А Девочка Хитро Щурясь Пила Чай ...;) ;) ;)
Сергей Абрамов
Лучший ответ
А на пожарном щите есть индикатор накурености, называеться топор, как начнет к потолку вдыматься, вызывай пожарных. Они водой охладят страсть к курению.
ф кажном наманом офеси еззь пративагазы ;)
Ангелина Леонгардт Пасип, АлексаШ! :)
ушел в себя и noy problem
В туалете
Иван Моисеев
выйди в общественное место
Pawel Zenyuk
Пакет на голову и пшикнуть туда еще!
Aziz Tojiyev
А у нас во всем здании есть очень маленькое место для курящих
Зачем, тебя в дыму уже и так не видно!!!
. .