Юмор
С кем бы подружиться,чтобы в душу не лезли?
С БЕЛЫМ или ЧЁРНЫМ с крыльями.)))
Со своим фото
Дружба и заключается в отсутствии секретов друг от друга. Иначе это не дружба будет. Не надо бояться открыться человечку, который рядом с тобой.
С памятником...
С собакой
С домовым.
ВАРИАНТОВ МНОГО, даже до обсурда. но все они дественны. смотря кто тебе лезит в душу.
С геями, они лезут ф другоя место...
с лягушкой путешесвенницей
Хочешь кучу чужих проблем, найди себе друга.
Со.... слюнями
с медведями на северном полюсе
Дружба с собой по другому называется.
И никто не полезет в душу - тем более не плюнет.
Сам знаешь - с компом...
Наталья Босенко
Молодец!Обалденный друг!Всегда молчит.всегда в хорошем настроении!
не дружи с собой. больше чем ты, никто не будет лезть в твою душу
с сумашедшым...
ПАТАЛОГОАНАТОМОМ, ПРОЗЕКТОРОМ, ТАКСЕДЕРМИСТОМ
Они - как правило - в душу не Лезут ;-) :-)))))))
_На крайний случай с ПРАКТОЛОГОМ или ГИНЕКОЛОГОМ ))))
с пофигистом
с собакой
с домашним питомцем
Да в душу то ладно, в трусы бы не лезли!!!
Наталья Босенко
Может снять?Лезть не будут!
Марина Маркова
во дают! Я вот например хочу, да никто не лезет :)
Ник Т
Ну!!!!Разгалделись, мальчики!
с подушкой
Со мной :)
Наталья Босенко
Говорила мне мама-не связывайся с дураками.сынок!
Только хотела написать, с самим собой, а тут ответ у тебя готов!! ! Ну как в том анекдоте, приятно поговорить с умным человеком, т. е с собой!!!
Заведи котика! ! Его только кормить вовремя, да погладить!! ! И выслушать может, если захочешь, всё таки, поделиться своими мыслями! ! И забот меньше, чем с собакой!!!
Аркадий Звонников
Воняет,если не кастрировать.
с зеркалом!!!
Юра Гетманчук
Мне тоже в голову сразу пришел ответ: " с зеркалом")
собаки, кошки, жабы наконец, только не люди. этим только дай возможность любую чистую душу заплюют и затопчут)))))
С президентом
С гопником
с животным каким нибудь.. . с котом например)
С собачкой.
Наталья Босенко
С какой?
с кем-нибудь нелюбопытным