Юмор

кому нравится моя шапка?

Ну, дааа...) Ниче так - шапень) А ты - Петя - "агент-провокатОр"....))(А я-то, по-малолетству, думала, что дело "врачей-вредителей"еще в 29-ом закрыли..) Ан - нет!; (( )Вот, Серега Зверев, к примеру, уже б слюнками изошел от подобного "глеемура".-Звезда в шоке!! ! -уже бы с "белочкой" забрали его после созерцания оного "шедевра".)А по дороге в принудительную "изоляцию" работники "нынешнего МУРа" его научили бы Родину-мать любить.... хммм.. -"традиционным способом".Эхх, жаль его, хороший, ведь, человек... Так что - с дальним прицелом шапочка твоя))... Хотя - корона бы тебе больше подошла.) Я, вот, все жду)), когда ты нам здесь сказку о "Голом Короле" "экранизируешь")....
Мария Терехова
Лучший ответ
Не. Не по Сеньке.
Din Mak Hitsuyou
Александр Щербинин Кольчужка коротковата. Моя лудши))
я захлебнулась слюной
Евгений Павин
Продай ?
меняемся не глядя?)))
Gulom Shomansurov
Людмила Гращенкова(Горяная) Во млин куда не плюнь везде Галя))

Галь приезжаай на Новый Год ко Мне )))
Мине! И очки тоже!
отпад полный)))
Без очков не вижу - одолжи
Крутая шапка - даже в кадр вся не вошла!
ПРИВЕТ обрезанец=)))))
Ion Oprea

Галь приезжаай на Новый Год ко Мне )))
ТАК ОНА НЕВСАМДЕЛИШНАЯ, made by photoshop...
Janna !!!
Похоже, всем понравилась, кто увидел....
Пригнись пониже, плохо видно...
Зрасвуй дедушко Мороз!
Борода ис ваты
Ты падарки нам пренёс?? ?
******* горбатый!:)))
А профессорскую чёрную слабо надеть?
Или белую из Белочки?
Сергей Усенко
Классная!!!! Прям настроение поднялось!!!!
Ага, похоже Пётр сменил тему!
Об одном жалею - я сюда припоздал на часок, а ты уже успел снять шапку :( Эх, хоть краешком бы глаза.. . Может оденешь снова? Пжалста-пжалста!
Иван Куркин
Дедушка мороз, а ты подарки нам принес????
Эль Ка
ты такаи прикольные вопросы задаешь,!!! хоть стой, хоть падай!!!. я уржалась.... клево!!! .
а шапка.... у тебя в "тему"....сам нарисовал?!..)) )
ладно удачи... .
_Гулька _