Юмор

Купил себе кошечку! как назвать? Жозефина? , Яночка? Леди Чаттерлей? вызывающе будет? и ни че мне не будет?

Лилу -как же еще?
@S
@ Shadow
Лучший ответ
Держись !
Боня, я сегодня добрая! Как ты скажешь, так и будет, хи-хи-хи!!!
Андрей Смолкин
Делая шаг, хорошо подумай.. .
Отратного отката может не быть...
Котова Галина
Хорошее имя!
назови Зямой - и кошечке подойдет и кошаку (вдруг это кошак)
Как назовёшь, так она и жить будет!
Александр Крот
...да нууууу, Муркой, Муркой назови - по-русски и звучИт...
Назови ее Волчара, чет тваево друга давно не было!! ! Тока помни, он стал Оракулом, а кто старого помянет... В 12 часов он превратится.... ой.... мама!!!!
Строри Посох
а лучше в свою честь - Просто Бондочка
Леся Мартынова
Однозначно не Яночка.. . т. к Яночка - сабака мля!) ) Придумай имя которое в уменьшительно ласкательном норм звучать будет) за Жозефину или Чаттерлей тебе ничего не будет
Ольга Петрова
Еще бы и крысочку, тогда действительно вызывающее будет зрелище.
Алексей Ларин
а назови ее Фёклой! тебе всё равно, а мне приятно!
B_
Bagdatik _
Назови ее "Назови".
Bayan Xairullina
Назовите просто ПО!
Олег Кушнир
Назови ЕЁ Васька - и тебе точно ничего не будет!
Мила... Агнес... попробуй позвать ие.. на какое пойдет такое и давай имечко...))) но помни.. имя- означает судьбу.... не надо стервочкой называть...
Ruslan Koianbaev
Если черная - назови Наоми, однозначно - с претензией на пантеру.
если хочешьнастоящую мощную кошку, с которй можно нормально поиграть, назови кошатина!! !
если хочешь нежную девочку - целочку назови МУСЯ ли что-то в этом роде (избитое, народное)
если хочешь "кису" путь зовут ее Мики-мик!
вообще-то, если кошечка породистая, ей должны были выдать пасспорт или свидетельство о рождении, а там написано, на какую букву нужно называть животное...
Assel Abenbaeva